passion.ru
Опубликовано 12 августа 2016, 18:40

Беременная Дженнифер Лопес показала живот

47-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) ждет третьего ребенка, сообщили СМИ. Певица дала достойный отпор сплетникам.
Беременная Дженнифер Лопес показала живот

Пресса с завидной регулярностью сообщает о беременности Дженнифер Лопес. В мае издания Life & Style и ОК! утверждали, что она усыновит малыша либо воспользуется услугами суррогатной матери. На этой неделе СМИ выдвинули более смелую версию: якобы певица уже находится на третьем месяце беременности. В отцы записали молодого бойфренда артистки Каспера Смарта (Casper Smart), за которого она, впрочем, не планирует выходить замуж.

Официальные представители артистки воздерживались от комментариев. Но сегодня ночью певица опубликовала снимок, на котором отчетливо виден ее плоский живот.

Почти одновременно с этим выступил ее представитель, менеджер Бенни Медина. «Сообщения о беременности Дженнифер абсолютно точно не соответствуют действительности», — заявил он.

Дженнифер Лопес воспитывает очаровательных близнецов Эмму Мерибел и Максимилиана Девида, рожденных в браке с музыкантом Марком Энтони (Marc Anthony). Они расстались в 2014 году, после чего мужчина снова женился — на женщине, сильно напоминающей внешне Джен. В одном из откровенных интервью он признался, что сожалеет о прошлом. «Я очень жалею о том, что моя карьера заняла у меня столько времени. Разве это стоило того? Я с удовольствием прожил бы жизнь заботливого отца. Я уверен, мне бы понравилось. Я, правда, никогда не пробовал», — сообщил он. Впрочем, о бывшей супруге он предпочел не высказываться.