passion.ru
Опубликовано 13 января 2021, 09:13

Анастасия Овечкина в разлуке с мужем показала нежное фото с ним: «Скучаю»

Три недели назад Александр Овечкин улетел в Америку на игры, его супруга осталась в Москве с детьми.

Анастасия и Александр Овечкины последние недели находятся порознь: он на соревнованиях, она дома с детьми. Анастасия опубликовала в Instagram нежное фото с мужем и призналась, что скучает по нему.

«Таким трогательным бывает этот грозный хоккеист! Пусть у вас так будет всегда!», «Такая красивая пара», «Счастья вам», «Красивые, влюбленные», «Какие вы счастливые», «Настя, вы очень красивая», «Хорошая фотография», «До безумия красивая семья», «Это любовь», — прокомментировали подписчики Анастасии.

Осенью супруги Овечкины отметили дни рождения. В ноябре, когда Анастасии исполнилось 27, Александр в очередной раз признался ей в любви. «Ты наше все», — сказал он тогда. Молодая жена, в сентябре, в день 35-летия хоккеиста поблагодарила его за сыновей.

До знакомства с будущей супругой у одного из самых известных российских хоккеистов было много романов, в том числе с известными женщинами — в России и в США. Но он всегда говорил, что женится только на русской девушке.

Роман Анастасии и Александра начался весной 2015-го. Их свадьба состоялась в августе 2016 года, но большое торжество они устроили позже из-за болезни мамы невесты Веры Глаголевой. Сейчас Овечкины воспитывают двоих сыновей — Сережу, который уже вслед за отцом встал на коньки, и маленького Илью, которого впервые показали совсем недавно.

Фото и видео: Instagram Анастасии Овечкиной, Starface, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram