passion.ru
Опубликовано 29 июля 2013, 10:55

Секс-гороскоп на август 2013 года

Август в этом году принесет нестабильность в любовных отношениях. Ожидаются резкие конфликты, а личные амбиции окажутся важнее чувств к любимому человеку. Желание выделиться, самоутвердиться за счет окружающих, характерное для данного периода, коснется и взаимоотношений с «сердечным» партнером.
Секс-гороскоп на август 2013 года

Август в этом году принесет нестабильность в любовных отношениях. Ожидаются резкие конфликты, а личные амбиции окажутся важнее чувств к любимому человеку. Желание выделиться, самоутвердиться за счет окружающих, характерное для данного периода, коснется и взаимоотношений с «сердечным» партнером.

Кроме того, многие будут воспринимать своих реальных или потенциальных возлюбленных с точки зрения прямой и очевидной выгоды, оценивая перспективность любовной связи с позиции: «а что он (она) может мне дать?». Такой эгоистичный подход спровоцирует ссоры между супругами, а у тех, кто пока свободен, отложит на неопределенное время начало романа, который казался практически неизбежным. Приведет это и к тому, что те, кто умеет ловко манипулировать другими людьми, станут решать свои материальные и иные проблемы за счет тех, кого они вынудят себя полюбить.

Морально-этические принципы в августе отойдут на второй план. Увеличится количество связей с семейными людьми, секс на первом свидании станет практически нормой, так же как и интимная близость с несколькими партнерами.

Впрочем, не все будет так плохо. Этот месяц окажется весьма щедрым на перспективные знакомства, а также даст возможность испытать головокружительные чувства. И даже если роман, начавшийся в данный период, не продлится долго, он подарит новые впечатления и позволит обзавестись весьма полезным опытом. Более того, вы не расстанетесь со своим бывшим возлюбленным (возлюбленной) навсегда, а просто переведете его из любовных партнеров в разряд друзей или занесете в список тех, кто может вам пригодиться. Старые же приятели противоположного пола в августе запросто превратятся в любимых.

В начале месяца многих ждет настоящая любовь. Причем она, скорее всего, придет в образе человека, которого вы давно знаете. Вы сможете разглядеть в нем качества, которые ранее не замечали, и ваша дружеская симпатия перерастет в более глубокое чувство. Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то постарайтесь сохранить отношения, даже если вам придется чем-то пожертвовать или в чем-то уступить.

В середине августа на первое место выйдут дети или младшие родственники. Вам предстоит заниматься их делами. Однако ваш реальный или потенциальный любовный партнер не обидится на вас, а с удовольствием поможет вам в ваших хлопотах. Ожидается в данный период и всплеск плановых и внеплановых зачатий.

В конце месяца участятся случаи любви с первого взгляда. От нее не застрахованы даже те, кто уже много лет счастлив со своим возлюбленным (возлюбленной). Впрочем, для многих влюбленность завершится так же стремительно, как и начнется – для того, чтобы чувства угасли, достаточно будет всего одного разочарования в предмете своей страсти.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Овнов, у которых уже есть вторая половинка, в августе ждет своеобразная проверка на прочность взаимоотношений. Скорее всего, вам захочется показать своему партнеру, что это вы – лидер в вашей с ним паре.

Однако если ваш возлюбленный (возлюбленная) принадлежит к огненным или к земным знакам, вам придется столкнуться с его резким неприятием вашей демонстрации своего превосходства. Эта ситуация чревата длительным конфликтом, поэтому лучше стремиться к равновесию и равноправию, чем самоутверждаться за счет того, кто вас любит.

Если же вы пока свободны, то обратите внимание на человека, общение с которым начнется со ссоры. Не исключено, что бурное столкновение станет импульсом для возникновения взаимного интереса.

В начале месяца свободные Овны могут закрутить роман с тем, у кого уже есть обязательства перед кем-то другим; а семейных представителей этого знака ждет сцена ревности. В середине августа реальные или потенциальные любовные отношения станут поводом для того, чтобы доказать себе и окружающим свою личностную состоятельность. В конце месяца избегайте случайных связей.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

У свободных Тельцов в августе появится возможность устроить свою личную жизнь, по-новому посмотрев на человека, с которым их объединяют общие увлечения. Не исключено, что в вас «проснется» любовь к тому, с кем вы регулярно обсуждаете профессиональные вопросы.

Читайте также

Есть вероятность и перспективного знакомства на каком-то торжестве или на дружеской вечеринке. То, что начнется как ни к чему не обязывающая беседа, запросто и очень стремительно переродится во взаимный любовный интерес.

Семейных же Тельцов ждет гармоничный и радостный период. Их вторые половинки будут регулярно радовать их подарками, приятными сюрпризами и любовными признаниями.

В начале месяца свободных Тельцов ожидает начало романа, который достаточно быстро оформится в серьезные отношения и приведет к свадьбе. Если же у вас уже есть любимый человек, то вы будете гордиться его успехами. Кроме того, есть вероятность зачатия ребенка. В середине августа вам предстоит решать проблемы своего реального или потенциального любовного партнера. Это еще больше сблизит вас с ним. В конце месяца важный разговор выведет вашу личную жизнь на новый уровень.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Близнецы в августе «во всей красе» продемонстрируют свой характер и свои личностные качества. Если ваш любовный партнер поведет себя недостойным образом, вы запросто разорвете с ним отношения. Скорее всего, вы сделаете это в «воспитательных» целях, планируя чуть позже снова приблизить его к себе.

Однако будьте готовы к тому, что отвергнутый вами возлюбленный (возлюбленная) быстро утешится на стороне, так что найдите для него какое-то другое наказание, если не хотите потерять его окончательно.

Если же вы пока свободны, то звезды сулят вам головокружительный курортный роман. Но не рассчитывайте на большее. И, главное, постарайтесь не влюбляться в этого человека – продолжение этой связи вряд ли последует.

В начале месяца избегайте новых связей. Не исключено, что вас спровоцируют на любовь, а потом каким-то образом используют для удовлетворения своих потребностей. В середине августа уже вам не стоит играть чувствами реального или потенциального любовного партнера – вы потеряете больше, чем приобретете. В конце месяца вам придется проявить такт и милосердие. Не обижайте того, кого любите или только собираетесь сделать своим возлюбленным (возлюбленной).

Секс-гороскоп на август 2013 для Рака, Льва и Девы

Рак (22 июня – 22 июля)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Раков в августе ждет начало романа. Однако вы сами можете все испортить, если будете сразу же строить далеко идущие планы и озвучивать их своему новому любовному партнеру. Плывите по течению, рано или поздно все сложится так, как вы хотите, а пока ваша задача – не спугнуть своей расчетливостью или чрезмерной страстностью того, с кем вас свела судьба.

Если же вы уже обрели свою вторую половинку, то вам понадобится вся ваша мудрость для того, чтобы избежать какого-то назревающего конфликта. Впрочем, вы, скорее всего, на интуитивном уровне почувствуете приближение каких-то неприятных событий и сможете уберечь свои любовные отношения от разлада или даже от краха. Кроме того, в данный период вы извлечете из общения с любимым человеком какую-то практическую выгоду.

В начале месяца в ваши взаимоотношения с реальным или потенциальным партнером вмешается кто-то посторонний и либо что-то в них напортит, либо, напротив, подтолкнет вас к важному решению. В середине августа вам предстоит опекать возлюбленного (возлюбленную). В конце месяца есть вероятность небольших размолвок, которые помогут вам лучше понять того, кто вам небезразличен.

Лев (23 июля – 22 августа)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Свободных Львов в августе любовь будет интересовать мало, на первое место выйдут совершенно другие дела и заботы. Правда, есть вероятность, что рядом с вами появится настойчивый поклонник (поклонница), и если этот человек вызовет в вас хоть малейшую симпатию, вы, скорее всего, на какой-то момент приблизите его к себе. Дальнейшее развитие событий зависит от совпадения сексуальных темпераментов, и от того, насколько комфортным окажется общение.

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то вы либо сблизитесь с этим человеком еще больше, либо разорвете отношения. Ключевую роль сыграет ваше собственное желание. Если вы сочтете нужным искать новые точки соприкосновения, то сохраните эту связь, а если вам это уже надоело, то вы и стараться не станете.

В начале месяца семейных Львов ждет скандал с их супругами. Поводом станет какое-то нелицеприятное высказывание в ваш адрес. Свободным же Львам лучше воздержаться от начала отношений, это может быть опасно. В середине августа с реальным или потенциальным партнером вас сблизит или, напротив, разъединит какое-то нестандартное событие. В конце месяца проявите мудрость и дальновидность.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Девам в августе придется искать компромисс. Не исключено, что какая-то ситуация поставит под угрозу отношения с любимым человеком, однако вы не позволите обстоятельствам разрушить то, что вам дорого. Вы блестяще справитесь с проблемой, найдете устраивающий вас и вашего партнера выход. Впрочем, это будет только незначительный эпизод, а в целом данный период обещает быть светлым, спокойным и гармоничным.

Если же вы пока свободны, то рядом с вами появится тот, кого вы привлечете какими-то своими специфическими личностными качествами. То, что другие считают вашими недостатками, этот человек воспримет как неоспоримое достоинство. И, скорее всего, если этот индивид будет настойчив, вы сдадитесь и начнете с ним отношения.

В начале месяца есть вероятность возникновения нового чувства. Однако оно вряд ли окажется долговечным, поэтому не стоит ради него «перекраивать» свою личную жизнь и уж, тем более, расставаться с тем, с кем вы давно вместе. В середине августа возможно зачатие ребенка, а свободных Дев ждет начало романа. В конце месяца от вашей мудрости будет многое зависеть во взаимоотношениях с реальным или потенциальным партнером.

Секс-гороскоп на август 2013 для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы (23 сентября – 22 октября)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

И свободных, и «занятых» Весов в августе ждет влюбленность и связь с предметом их обожания. Не исключено, что вы настолько «потеряете голову», что забудете обо всех своих принципах. Вас не остановит ни ваше собственное семейное положение, ни социальный и личностный статус того, к кому вы воспылаете страстью.

Однако если холостякам и незамужним дамам этот роман принесет радость и поможет открыть в себе какие-то скрытые ранее качества, то тем, у кого уже есть обязательства перед другим человеком, эти новые отношения доставят массу неприятностей. Более того, они могут стать причиной стресса, который при неблагоприятном стечении обстоятельств запросто перерастет в депрессию. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем поддаваться эмоциям и менять личную жизнь в угоду своему порыву.

В начале месяца вас может очаровать человек, которому, по большому счету, ваши чувства совершенно не нужны. Будьте осмотрительнее, иначе либо испытаете огромное разочарование, либо потеряете крупную денежную сумму. Это актуально и для свободных, и для семейных Весов. В середине и в конце августа всем представителям этого знака рекомендуется ориентироваться не на настоящее, а на будущее.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Скорпионов в августе ждет начало легкого и приятного романа. Скорее всего, вы изначально не будете строить планы на будущее, так как сразу поймете, что рядом с этим человеком надолго не задержитесь. Для вас эти отношения станут своего рода «перевалочным пунктом», возможностью неплохо провести время в ожидании настоящей любви, и как только вам наскучит этот партнер, вы без сожаления его покинете.

Если же у вас уже есть вторая половика, то вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить любовную связь. Не исключено, что какое-то странное событие вынудит вас пересмотреть свои чувства. Однако не стоит делать поспешных выводов. Вполне вероятно, что вы окажетесь «жертвой» банального недоразумения.

В начале месяца и свободных, и семейных Скорпионов ждут изменения в интимной сфере. Что-то заставит вас либо «пуститься во все тяжкие», либо вовсе отказаться от сексуальной близости. В середине августа развитие любовных отношений будет зависеть от вашего собственного желания и от вашей мудрости. В конце месяца личная жизнь может отразиться на вашем здоровье.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Свободных Стрельцов в августе ждет ошеломительная любовь с первого взгляда. Причем вы, скорее всего, сразу же возьмете «быка за рога», начав активно добиваться взаимности от предмета вашей страсти. Вас вряд ли смутит наличие у этого человека семьи или долгосрочных любовных отношений, а также его немного странное восприятие вашей персоны. Впрочем, сопротивление окажется недолгим, и вы очень быстро достигнете того, чего хотите.

Если же вы уже замужем (женаты) или давно с кем-то встречаетесь, то какое-то событие, произошедшее в данный период, заставит вас поменять свое мнение о своем возлюбленном (возлюбленной). Есть вероятность серьезного разочарования; а так как не в вашем характере терпеть и молчать, то ситуация приведет к затяжному конфликту.

В начале месяца несвободных Стрельцов ждет громкая ссора с их вторыми половинками. Если вы не захотите уступать и проявлять понимание, то она окажется перманентной и продлится практически весь август. Во второй декаде тех, кто пока один, ожидает новое чувство. Вы буквально своими руками «взрастите» роман с тем, кто вам понравится. В конце месяца не стоит выказывать авторитарность.

Секс-гороскоп на август 2013 для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог (22 декабря – 19 января)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Свободных Козерогов в августе ждет любовь. Не исключено, что вы отправитесь в какое-то путешествие, и вам попадется весьма привлекательный попутчик (попутчица) или сосед (соседка) по отелю. Скорее всего, вы не сразу проникнетесь симпатией к этому человеку, но через какое-то время общность интересов сблизит вас с ним, и вы поймете, что влюбились, причем – взаимно и счастливо.

Если же у вас уже есть вторая половинка, то на ваших с ним (с ней) отношениях может негативно сказаться влияние кого-то из родственников. Возможно, вас будут настраивать против вашего возлюбленного (возлюбленной) или его – против вас. Оградите свою любовь от постороннего вмешательства, иначе дело кончится разрывом и разделом имущества.

В начале месяца семейных Козерогов ждет конфликт с их супругами; а свободным звезды сулят флирт на работе. В середине августа не стоит навязывать своему реальному или потенциальному любовному партнеру свое видение какой-то проблемы. Ищите разумный компромисс. В конце месяца вы, вероятно, обратитесь за советом, касающимся вашей личной жизни, к какому-то «независимому эксперту».

Водолей (20 января – 18 февраля)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Водолеев в августе ждет смена любовного партнера. Если вы уже состоите в романической связи, то практически без раздумий поменяете своего возлюбленного (возлюбленную) на того, кто, по вашему мнению, больше вам подходит с сексуальной или с материальной точки зрения. Причем не исключено, что ваш бывший любимый (любимая) так просто вас не отпустит. Есть вероятность и истерик, и скандалов, и даже подлостей с его (с ее) стороны. Так что вас ожидает достаточно беспокойный период.

Если же вы пока свободны, то вам предстоит трансформация на уровне чувств. То есть вашу симпатию к одному индивиду вытеснит любовь к другому человеку. Правда, не факт, что у вас с ним что-то сложится уже в августе, но, по крайней мере, новая влюбленность принесет вам больше, чем предыдущая.

В начале месяца потребность в переменах может толкнуть вас на какие-то несвойственные вам поступки. В середине августа придется пережить несколько неприятных моментов, связанных с вашим реальным или потенциальным любовным партнером. В конце месяца все более или менее «устаканится», то есть вы поймете, чего хотите на самом деле и, скорее всего, обретете это.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Секс-гороскоп на август 2013 года

Секс-гороскоп на август 2013 года

Внимания Рыб в августе будет добиваться тот (та), кто может дать им и любовь, и ощущение психологического и бытового комфорта. Однако не факт, что вы захотите отвечать ему взаимностью. Не исключено, что вам покажется нечестным пользоваться чужими чувствами, ничего не отдавая взамен. Поэтому вы, скорее всего, предпочтете держать на расстоянии этого поклонника (поклонницу), ожидая, пока в вас что-то к нему (к ней) проснется. Или вовсе сами станете завоевывать ответную любовь совершенно другого человека.

Если же вы уже состоите в любовной связи, то дальнейшее развитие отношений будет зависеть от вашей мудрости и дальновидности. Вам придется проявить не только терпение, но и сдержанность в своих эмоциях. Есть вероятность, что вы на какой-то момент «воспылаете страстью» к какому-то новому знакомому (знакомой). Это окажется мимолетным увлечением, так что постарайтесь не наделать глупостей.

В начале месяца вас ждет любовь – либо ваша, либо к вам. В середине августа от вашего решения будет зависеть судьба не только ваша собственная, но и того, кто испытывает к вам какие-то чувства. В конце месяца избегайте новых знакомств, иначе попадете под чье-то влияние.

Какого цвета ваша аура?
УЗНАТЬ!