passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2012, 01:00

Как понравиться мужчине-Рыбам?

Он загадочный и непредсказуемый. Если у него есть внутренний стержень, он быстро добивается головокружительных высот. Если стержня нет - так же быстро скатывается по наклонной в пропасть. Но и в том, и в другом случае он продолжает манить к себе женщин. Мужчина-Рыбы - предмет тайных желаний, если он был в вашей жизни, вы его никогда не забудете.
Как понравиться мужчине-Рыбам?

Он загадочный и непредсказуемый. Если у него есть внутренний стержень, он быстро добивается головокружительных высот. Если стержня нет - так же быстро скатывается по наклонной в пропасть. Но и в том, и в другом случае он продолжает манить к себе женщин. Мужчина-Рыбы - предмет тайных желаний, если он был в вашей жизни, вы его никогда не забудете.

А еще в нем живет постоянная двойственность. На одну и ту же ситуацию представитель этого знака может каждый раз реагировать по-разному. У него нет четких ценностей, границы его морали размыты. Однако в нем часто живет убеждение: что позволено Юпитеру, не дозволено быку. И Юпитер, естественно, он сам.

Быть с мужчиной-Рыбами тяжело. Он - как пагубная привычка: иногда наносит огромный вред, но отказаться от него невозможно.

Женщине, которая хочет быть рядом с Рыбами, надо совмещать в себе милосердие, всепрощение, железную волю и огромное терпение. И то не факт, что ее отношения с таким мужчиной продлятся всю жизнь – он может одним своим словом смертельно обидеть. Хотя именно к представителям этого знака чаще всего возвращаются – жить без такого мужчины еще труднее, чем с ним.

Давайте разберемся, как понравиться такому мужчине и как с ним общаться.

Но для начала обозначим самые выдающиеся черты характера мужчины, рожденного под самым неоднозначным знаком зодиака.

5 типов мужчин-Рыбы

Мужчина-Рыбы: его особенности

Взрослый мальчишка

Представитель этого знака чертовски обаятелен. Он обладает той убийственной разновидностью обаяния, которая не позволяет долго на него злиться. Он до глубокой старости остается очаровательным мальчишкой – хулиганистым, порой шкодливым, но провоцирующим на улыбку и прощение.

Как понравиться мужчине-Рыбам / shutterstock.com

Как понравиться мужчине-Рыбам / shutterstock.com

Интересный собеседник

С мужчиной-Рыбами всегда интересно – он интуитивно чувствует, чем можно увлечь собеседника, какой стороной к нему надо повернуться, какие знания или умения продемонстрировать, чтобы собеседник был целиком и полностью захвачен разговором. С Рыбами практически не возникает неловких пауз. С ним даже молчать комфортно.

Шестое чувство и знаки Судьбы

Интуиция мужчины-Рыб – статья особая. Можно сказать, что именно ей он и живет. Он умеет слушать и слышать подсказки Судьбы, чутко реагирует на все то, что с ним происходит, считает, что не бывает напрасных встреч, впустую сказанных слов. Именно поэтому часто склонен к мистике и оккультизму. Хотя и стремится быть прагматиком. Но это у него плохо получается. Гораздо удачнее его жизнь складывается, если он руководствуется именно своим шестым чувством.

Любите меня!

Мужчина-Рыбы не может жить без любви. И хотя он сам порой не в состоянии выражать свои чувства из-за боязни быть отвергнутым или непонятым, ему физически плохо, если его никто не любит. Он питается чувствами женщин, он – энергетический вампир. И, к сожалению, часто больше забирает, нежели отдает.

Неумение «держать удар»

Мужчина-Рыбы чутко реагирует на несовершенство этого мира и на свалившиеся беды или проблемы. Разочарование или невозможность самореализоваться становится для него поводом для того, чтобы искать забвения – в алкоголе, наркотиках, антидепрессантах. Представитель этого знака не умеет «держать удар». Выбить его из колеи очень просто. Поэтому очень часто удачно начатая карьера такого человека рушится после первого же препятствия, после первых серьезных трудностей. Так же, как и межличностные отношения.

5 характерных типов мужчин-Рыбы

Короткая память

Мужчина-Рыбы недисциплинирован и необязателен. Он слишком быстро переключается с одного состояния на другое, что мешает ему выполнять свои обещания. Недаром говорят, что память – как у рыбы, три минуты. Так можно сказать не только о рыбах, как о животных, но и как о представителях знака зодиака. Вы можете весь день прождать его звонка, а он просто забудет, что обещал позвонить. А потом еще и сделает вас виноватой в своем же «косяке».

Как понравиться мужчине-Рыбам / shutterstock.com

Как понравиться мужчине-Рыбам / shutterstock.com

Клоун – не его амплуа

И если в своих поступках мужчина-Рыбы непредсказуем, то его шутки можно предугадать – как правило, они у него разнообразием не блещут, существует набор стандартных фраз и анекдотов, кодовых словечек, которыми он регулярно пользуется. Его шутки могут быть грубыми, он склонен к «солдатскому» юмору. И это еще одно несоответствие внутреннего и внешнего: в глубине души представитель этого знака – тонко чувствующий эстет, тянущийся к прекрасному, ищущий гармонию. А вот чувство юмора – на уровне плинтуса.

«Вещь в себе»

Проникнуть в душевные глубины Рыб чрезвычайно сложно, они скрытны и мало кому открывают свои метания и переживания. Поэтому иногда производят впечатление эмоционально холодных людей. Однако это не так. У них богатый внутренний мир, хотя информацию о себе Рыбы предпочитают скрывать, полагая, что это все неинтересно окружающим. Часто реальные факты собственной биографии мужчины этого знака подменяют вымышленными историями.

Озвучивайте свои желания

От мужчины-Рыб не стоит ждать сюрпризов, он просто не умеет их делать. Он, конечно, с удовольствием потратит на вас деньги и подарит то, чего вы хотите, но только в том случае, если вы прямо ему об этом скажете. Сам же он просто не задумывается, что вам может чего-то не хватать, что вы в чем-то нуждаетесь. А еще он охотнее даст денег на какую-то вещь типа новой куртки, чем на кольцо с бриллиантом.

Эстет и романтик

И, тем не менее, романтизм мужчине-Рыбам не чужд. Он любит дарить цветы, говорить комплименты, петь серенады и рассказывать легенды. И пусть он может придти на свидание всего с одной розой, но это будет именно ваш любимый сорт и цвет. И конфеты он дарит те, которые вы любите, а не те, которые попались под руку в супермаркете.

А еще мужчина-Рыбы трогательно обижается, если женщина не ценит то, что он для нее делает. Вообще, для него умение быть благодарным – одно из самых ценных человеческих качеств.

А что еще он ценит в женщинах? Как надо себя вести, чтобы привлечь внимание представителя этого знака зодиака и понравиться ему?

Как завоевать мужчину-Рыбы

Как понравиться мужчине-Рыбам?

1. Проявляйте интерес к его персоне

При том, что мужчина-Рыбы никого не пускает в свою душу, ему очень импонирует, когда женщина искренне интересуется всем, что связано с его жизнью, когда она старается узнать его поближе, понять, чем он дышит, что ему нравится, что дорого, а что вызывает неприязнь. Пожалуй, это один из самых верных способов привлечь внимание представителя этого знака.

Как понравиться мужчине-Рыбам / shutterstock.com

Как понравиться мужчине-Рыбам / shutterstock.com

2. Хотите за него замуж – берите его в свои руки

Мужчина-Рыбы опасается напористых женщин, которые изначально ставят себя выше него самого. Также он старается держаться в стороне и от развязных, легкомысленных женщин. Но самое интересное, что отправиться с ним в ЗАГС больше всего шансов именно у той, что сначала устроит его жизнь, а потом возьмет за руку и отведет во дворец бракосочетания. Поэтому Рыбы и опасаются таких женщин – подсознательно они понимают, что им нечего противопоставить решительным особам.

А вот если он чувствует, что женщина слабее его, он будет пить из нее кровь, питаться ее чувствами и ее энергией, но не сделает ничего, чтобы начать жить с ней одной семьей. Если женщина ничего не просит или просит как-то неубедительно, значит, ее все устраивает. Так зачем лишний раз напрягаться?

3. Учитывайте свои цели

Мужчина-Рыбы относятся к той породе мужчин, которые любят одних, а женятся на других. То есть образ романтической возлюбленной и образ жены для него значительно отличаются друг от друга. Так что с ним, как и с другими представителями водной стихии, надо заранее знать, чего вы хотите от отношений, и уже согласно вашим планам выстраивать свой образ и свою линию поведения.

Для пылкого, но недолговечного романа, для влюбленности вполне достаточно будет загадочных взглядов и улыбок, полунамеков, налета романтичности. А вот для того, чтобы стать его женой, нужен будет напор, решимость, активные действия и, возможно, неприступность. Только помните, что вашу решимость такой мужчина будет терпеть исключительно в том случае, если она будет направлена на то, чтобы сделать лучше именно его жизнь.

4. Будьте скромны и добродетельны

Как уже говорилось выше, мужчина этого знака не признает особ легкого поведения и даже если он когда-то пользуется услугами продажных женщин, рядом с собой он такую женщину терпеть вряд ли будет. Причем у него свой взгляд на то, чем себя выдает себя относящаяся к этому виду представительница слабого пола. Например, он может неадекватно среагировать на ваше желание провести вечер в шикарном ресторане, съездить в отпуск за его счет или прогуляться по магазинам с его кредиткой. Мужчина-Рыбы полагает, что за деньги любят, простите, только проститутки. А таким рядом с ним не место.

Поэтому на первом этапе отношений будьте скромнее. Дело в том, что за столь категоричной оценкой скрываются многочисленные комплексы и фобии мужчины. Хотите не только понравиться ему, но и заинтересовать – назначайте свидание не в пафосном кафе, а в парке. Выберите образ скромной и романтичной девушки, которой нужен только сам мужчина, даже если у него за душой ни гроша.

И, кстати, мужчина-Рыбы будет совсем не против, если вы сами заплатите за свой кофе или принесете на прогулку бутерброды для вас обоих. Даже если он при этом вас за это и «отругает», в списке ваших достоинств он поставит очередную галочку.

Притягательность мужчины-Рыб не поддается описанию, ей сложно противостоять, но минуты восторга от единения с таким мужчиной могут быть оплачены неделями слез и пустого ожидания. Тем не менее, часто женщины, уходя от такого мужчины, продолжают любить его всю жизнь. И возвращаются, как только появляется такая возможность.

Не боитесь эмоциональной зависимости от мужчины? Тогда – добро пожаловать в клуб любительниц Рыб. И ваша любовь будет самой прекрасной в мире. Она безмерно обогатит вас, даже если не будет взаимной.

Узнайте, какой знак Зодиака вам подходит!

НАЧАТЬ ТЕСТ

Фото shutterstock.com

Читайте также:

Мужчина-Водолей: как его завоевать?
Как завоевать мужчину-Стрельца?
Мужчина-Козерог: как ему понравиться?
Мужчина-Скорпион: как его соблазнить?
Мужчина-Весы: как ему понравиться?
Мужчина-Дева: какая женщина ему нужна?