passion.ru
Опубликовано 03 октября 2012, 12:38

Гороскоп любви на 2013 год

Покровительница года - Змея - очень странно и неоднозначно относится к любовным отношениям. С одной стороны, она не чурается случайных связей, интрижек на стороне, мимолетных увлечений. Но с другой – она в некотором роде ханжа, и счастье в личной жизни в ее года получают только те, кто серьезно воспринимают понятия: «любовь», «единение душ», «семейная жизнь».
Гороскоп любви на 2013 год

Покровительница года - Змея - очень странно и неоднозначно относится к любовным отношениям. С одной стороны, она не чурается случайных связей, интрижек на стороне, мимолетных увлечений. Но с другой – она в некотором роде ханжа, и счастье в личной жизни в ее года получают только те, кто серьезно воспринимают понятия: «любовь», «единение душ», «семейная жизнь».

Змея тяготеет к стабильности, к определенности и к официальному статусу. И это очень даже неплохо, так как если вы долгое время встречаетесь с любимым человеком и вас в нем все устраивает, но при этом по каким-то причинам о браке пока речь не идет, то в 2013 году у вас есть отличные шансы зарегистрировать свои отношения. Выбрать удачную дату для свадьбы можно в нашей предыдущей статье «Когда выходить замуж в 2013 году».

Новые знакомые в грядущем году тоже будут восприниматься более серьезно. Вы станете выбирать тех, кто отвечает вашим запросам, будете рассматривать этих людей, как потенциальных партнеров по браку. На первое место выйдет социальный статус претендентов на ваше сердце, а также комфортное общение. Важным окажется общность мировоззрения. А четкое видение совместного будущего станет непременным условием продолжения отношений.

Правда, те, кто не готов пока к созданию семьи, будут наслаждаться кратковременными романами, воспринимая любовь как игру и развлечение. Змея на это посмотрит сквозь пальцы, но крепкого и всепоглощающего чувства не подарит.

А вот люди, уже состоящие в браке, будут вынуждены подстраиваться под партнера, чтобы сохранить семью. Карьерные амбиции и стремление к обогащению не оставят много времени для семейного общения. И к этому надо относиться с пониманием. Ведь и зарабатывать вы или ваш партнер будете исключительно для того, чтобы родственники ни в чем не нуждались. Если вы правильно расставите приоритеты, то переживете 2013 год без существенных конфликтов и без развода.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Овнам в 2013 году предстоит увлекаться, искать того человека, с которым им будет наиболее комфортно, того, кто разделит с ними и успех, и поражение. Поиски станут смыслом существования, главное, не превратить это в спорт. Если не хотите подойти к 2014 году в статусе свободного человека, то включайте интуицию, так как голый расчет оправдывает себя далеко не всегда. А еще не стоит тянуть с оформлением отношений. Иначе вы упустите того, кого выбрали себе в спутники жизни.

Если же у вас уже есть семья, то вас ждут приступы ревности, попытки оградить партнера от соблазнов на стороне и разборки с соперниками. Хотя в том случае, если вы тяготитесь имеющимися у вас семейными отношениями, то воспользуетесь реальной или гипотетической изменой супруга (супруги), чтобы расторгнуть брак и начать новую жизнь.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Те Тельцы, которые уже долгое время с кем-то встречаются или живут гражданским браком, почувствуют необходимость перевести неофициальные отношения в законное русло. И это будет связано не только и не столько с чувствами, сколько с какими-то деловыми вопросами или с решением начать совместный, семейный бизнес.

Если же вы пока свободны, то серьезные перемены в 2013 году обойдут вас стороной. Любовь и отношения с противоположным полом станут для вас всего лишь приятным времяпрепровождением, отдушиной в суровом мире денег и карьеры.

А вот если вы уже женаты (замужем), то вам предстоит увязывать свою работу со своими семейными обязанностями. В начале года возможен конфликт на почве того, что вам придется из-за служебной необходимости отложить поездку, которую семья планировала очень давно.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Близнецы в 2013 году будут «порхать с цветка на цветок», и такое поведение значительно усложнит им жизнь. С одной стороны, вы не можете иначе, это ваш стиль, позволяющий получать новые интенсивные эмоции и подпитывающий вас энергетически. Но с другой стороны, в гонке за любовными впечатлениями вы либо не разглядите того, кто предназначен вам судьбой, либо расстанетесь с человеком, который сейчас рядом с вами. Так что будьте осмотрительнее.

Более того, ваше стремление постоянно находиться в состоянии влюбленности может сыграть с вами дурную шутку – вы поверите человеку, который многословно и красочно станет говорить вам о любви. Вот только это окажется всего лишь разговорами.

Да и вы сами, произнося заветные слова, вряд ли на самом деле будете испытывать глубокие чувства. Поэтому если хотите создать или сохранить семью, меняйте в год Змеи свою манеру поведения.

Гороскоп любви на 2013 год для Раков, Львов и Дев

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Для Раков 2013 год окажется удачным и счастливым. Они получат то, чего хотят. Семейные представители этого знака еще больше сблизятся со своим супругом (супругой), найдут новые точки соприкосновения, а также обзаведутся потомством.

А вот если вы пока свободны, то у вас появится отличный шанс не только встретить свою любовь, но и уже во второй половине года сыграть свадьбу. Ваша рассудительность и неторопливость в данном случае не станут препятствием для скорого бракосочетания, так как вы на интуитивном уровне будете уверены, что поступаете абсолютно правильно, и что вы нашли того человека, с которым можно прожить всю жизнь в радости и гармонии.

Если же вы состоите в отношениях, но пока не обсуждаете со своим партнером свадьбу, то в начале года этот вопрос встанет «во весь рост». Вам это понадобится для душевного равновесия или для того, чтобы зачатый в конце 2012 года ребенок родился в браке.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

У свободных Львов в 2013 году вряд ли сложатся настолько серьезные отношения для того, чтобы они были готовы расстаться со своей свободой. Хотя романов будет немало. Вы станете наслаждаться вниманием противоположного пола, выбирая того, с кем можно и «потусоваться», и по душам поговорить. И, кстати, некоторые возлюбленные даже после окончания отношений не исчезнут из вашей жизни, а останутся в ней в качестве друзей или деловых партнеров.

Если же вы уже имеете семейный статус, то вам придется проявить терпение, мудрость и научиться прощать, чтобы сохранить семью. А главное – никаких походов на сторону, иначе даже жизненный опыт и попытки оправдаться не уберегут от развода.

Если же вы находитесь с кем-то в отношениях, то свадьба состоится только в том случае, если инициатива будет исходить от вас.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

У Дев в 2013 году в личной жизни все будет замечательно. Семейные представители этого знака прекрасно уживутся со своими вторыми половинками, а рождение малыша станет желанным подарком. Это событие откроет новые стороны в вашем характере, вы еще больше привяжетесь к супругу (супруге), а существовавшие разногласия просто сойдут на нет.

Если же вы пока свободны, то в первой половине года вас ждет знаковая встреча с человеком, который идеально подойдет вам и сделает вас счастливее. Более того, уже осенью вы задумаетесь о создании семьи и, скорее всего, осуществите свое намерение до конца года.

В том же случае, если у вас уже есть отношения, то они либо закончатся, так как что-то станет помехой дальнейшему общению, либо перейдут в семейный статус. Но для этого должны совпасть несколько факторов.

Гороскоп любви на 2013 год для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

В личной жизни Весов в 2013 году многое будет зависеть от их психологического настроя. Страстное и осознанное желание обрести семью привлечет к вам человека, который сразу увидит в вас потенциальную супругу (супруга), отношения будут развиваться стремительно, и очень скоро для вас зазвучит марш Мендельсона.

Если же вы подсознательно не готовы что-либо менять в своей жизни, если у вас на данном этапе другие приоритеты, то у вас случится несколько романов, которые, несмотря на их страстность, не станут поводом для брака.

Семейных Весов ждет гармоничный год, однако для сохранения комфортного общения и крепких отношений придется чем-то пожертвовать – карьерой, выгодными предложениями, командировками или собственным мировоззрением.

В том же случае, если у вас уже есть возлюбленный или дама сердца, то основой вероятного брака станет коммерческий или психологический расчет.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Свободных Скорпионов ждет потрясающая любовь, которая, несмотря на непостоянство представителей этого знака, продлится всю жизнь. А так как вы на самом деле никогда не испытывали ничего подобного, то отнесетесь к новому чувству как к подарку судьбы и станете дорожить отношениями.

А вот семейные Скорпионы, напротив, отдалятся от своего партнера, будут искать удовольствия на стороне или просто замкнутся, разочаровавшись в супруге. И, кстати, если вы пока не готовы к разводу, воспримите охлаждение как «кризис среднего возраста» и постарайтесь сохранить семью, так как вы потом очень быстро пожалеете о своем поспешном решении по поводу разрыва.

В том случае, если у вас уже есть неофициальные отношения, то не стоит регистрировать брак, если вы не уверены в своих чувствах на все 100%, так как вы вряд ли проживете с этим человеком больше 2-3 лет.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Для семейных Стрельцов 2013 год окажется переломным. Если вы не научитесь считаться со своей второй половинкой и будете постоянно срываться на близком человеке, то его рядом с вами не удержит даже любовь к вам. Страдая, он все-таки предпочтет уйти туда, где его не терроризируют, где не разговаривают на повышенных тонах. Так что спрячьте подальше свои «острые стрелы» и постарайтесь не «шпынять» супруга (супругу) по поводу и без.

А вот если вы пока свободны, то грядущий год принесет вам несколько бурных романов с теми, кто давно добивается вашей любви. Причем вы, скорее всего, определитесь, кто же вам все-таки нужен, и милостиво позволите этому человеку отвести вас в ЗАГС.

В том же случае, если у вас уже есть неофициальные отношения, то вы в 2013 году вряд ли решитесь на брак, так как сочтете предложение руки и сердца попыткой привязать вас, ограничить вашу свободу.

Гороскоп любви на 2013 год для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Для семейных Козерогов 2013 год пройдет ровно. Им будет комфортно в их статусе, а забота о своей семье подвигнет их на карьерные или финансовые свершения. Обеспечивая достойную жизнь своим родным, представители этого знака смогут самореализоваться, а благополучие семьи станет той самой движущей силой, которая помогает «брать города» и «сворачивать горы».

А вот если вы пока свободны, то начнете или возобновите отношения с тем, кого давно знаете. И хотя все сложится достойно, вы вряд ли решитесь на свадьбу, предпочитая встречаться или жить гражданским браком, чтобы как следует проверить свои чувства, чувства своего избранника (избранницы) и психологическую, а также физиологическую и бытовую совместимость.

В том же случае, если вы уже состоите в отношениях, то единственной причиной, по которой вы согласитесь на брак, станет рождение ребенка.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Семейных Водолеев в 2013 году ждут трудности в отношениях с супругом (супругой). «Камнем преткновения» может стать изменение вашего социального или карьерного статуса. Вы будете больше востребованы, начнете получать гораздо более серьезные деньги, а это скажется и на вашем характере, и на выполнении ваших семейных обязанностей. Впрочем, если вы сумеете увязать работу с домашними делами и при этом не заденете самолюбие мужа (жены), то брак удастся сохранить.

Свободные Водолеи в 2013 году начнут (или продолжат) отношения, о которых они мечтают уже сейчас. Главное – не испугаться в самый ответственный момент.

А вот если вы с кем-то встречаетесь или живете гражданским браком и при этом мечтаете связать себя с ним (с ней) узами Гименея, то берите инициативу в свои руки. Только помните, что с представителями огненных знаков действовать надо максимально тактично и осторожно, чтобы не задеть их самолюбие.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на 2013 год

Гороскоп любви на 2013 год

Для Рыб 2013 год станет временем серьезных перемен в личной жизни. Сделав переоценку ценностей, представители этого знака уже в начале года изменят свое видение человека, который достоин быть рядом с ними.

Вы можете поменять супруга (супругу) на более успешного человека или бросить того, с кем встречались несколько лет, ради романа с тем, кто сможет обеспечить вам полный душевный и материальный комфорт.

Ваше отношение к любви станет более корыстным, но с другой стороны – более честным, ведь вам и в голову не придет обманывать потенциального партнера. То есть вы откровенно станете предупреждать, чего вы хотите, и чего от него ждете. И, кстати, не исключено, что у вас уже есть кто-то на примете.

А вот если вы пока свободны, то у вас сложатся отношения с человеком, у которого жизненные принципы, цели и ориентиры сходны с вашими собственными.