passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2013, 15:41

15 блюд к 8 марта

В нашей подборке, посвященной женскому празднику, есть блюда, с приготовлением которых легко справится любой мужчина, даже если он редко подходит к кухонной плите.
15 блюд к 8 марта

Когда более 100 лет назад был утвержден праздник 8 марта, предполагалось, что в этот день для привлечения общественности к своим проблемам женщины будут собираться вместе и устраивать митинги в защиту своих прав. Сегодня Международный женский день имеет для нас немного другое значение. Мы посвящаем его себе и своим близким. Этот праздник символизирует для нас весну, солнце, цветы, внимание и заботу со стороны наших мужчин.

Любой женщине будет приятно, если ее мужчины возьмут домашние дела на себя и накроют праздничный стол. Поэтому в нашей подборке, посвященной женскому празднику, есть блюда, с приготовлением которых легко справится любой мужчина, даже если он редко подходит к кухонной плите.

Если вы опасаетесь впускать мужа на кухню или он категорически не любит готовить, не стоит оставлять семью без праздника. Поручите мужчинам другие дела, выбирайте приглянувшиеся рецепты, покупайте продукты и порадуйте близких вкусными блюдами, ведь их приготовление не отнимет много времени.

Желаем вам кулинарных успехов и отличного праздника!