passion.ru
Опубликовано 07 июля 2014, 17:55

Выбираем косметическое мыло: 15 лучших

Первый шаг к красивой коже - правильный уход за ней.

Главный продукт в уходе за кожей тела - конечно, мыло. Passion.ru рассказывает о лучших мылах.

Aveeno Moisturizing Bar - мягкое мыло, которое особенно оценят обладательницы сухой и чувствительной кожи, а также те, у кого есть аллергия и даже экзема. Bliss Lemon + Sage Soap - не сушит, а наоборот, увлажняет кожу. Обладает особенно приятным ароматом цитрусовых.

Мыло Burt's Bees Baby Bee Buttermilk с глицерином и медом также прекрасно подходит для чувствительной кожи - снимает раздражение и покраснения. Оно нравится даже детям.

Tea Tree предлагает мыло Paul Mitchell с маслом чайного дерева, природным антибактериальным средством. Прекрасно удаляет омертвевшие клетки кожи, увлажняет. Освежающее и бодрящее - самые частые слова, употребляемые в описании мыла Rosemary Mint от Aveda. Оно действительно очень бодрит и заряжает энергией по утрам.

Мыло Dove Sensitive Skin Unscented Beauty - мягкое, увлажняющее мыло, которое подходят для всех, даже самых нежных участков тела. Не сушит и смягчает кожу.

Любите жидкое мыло? Попробуйте Nature's Gate Moisturizing - красота и бережный уход в одном флаконе. Также хорошими являются Almond Oil Conditioning Hand Wash от The Body Shop - интенсивно увлажняет и тщательно очищает, и мыло от EO - натуральный продукт. Отдельного внимания заслуживает мыло для рук L'Occitane Verbena Cleansing. Многие потребители ставят этому продукту 10 баллов из 10 возможных.

Бесцветное и не обладающее запахом мыло DHC Pure уникально тем, что оно мягко очищает и увлажняет кожу. Его можно использовать даже для снятия макияжа. Органическое мыло от Badger с приятным запахом подходит и для утреннего, и для вечернего туалета.

Мыло Chanel Coco - мягкое, обладает деликатным запахом и приятной текстурой. Удостаивается только самых хороших отзывов. О продукте Caswell-Massey Goat's Milk & Honey также трудно найти плохие отзывы - качественное мыло с приятным запахом, хорошо увлажняет, питает и очищает кожу.

Мыло Bulgari BVLGARI Eau Parfumee au the blanc одинаково нравится как мужчинам, так и женщинам - увлажняет и придает коже аромат, который сохраняется на несколько часов.