passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 23:58

9 секретов идеальной кожи звезд

Как знаменитостям удается выглядеть идеально без фотошопа?
9 секретов идеальной кожи звезд

Даже звезды со своими возможностями не застрахованы от проблем с кожей: у них тоже есть акне, морщины, пигментные пятна. Как они справляются с проблемами, чтобы выглядеть на миллион, читайте в нашей специальной подборке.

Виктория Бекхэм

9 секретов идеальной кожи звезд

У Виктории Бекхэм от природы проблемная кожа лица. Но знаменитый дизайнер и экс-перчинка не желает с этим мириться: звезда регулярно посещает косметолога, делает чистки, пилинги и другие косметологические процедуры, а также использует косметику против акне и расширенных пор.

Читайте также

А еще Виктория часто бывает у дерматолога Гарольда Лансера, который на протяжении долгих лет следит за состоянием ее кожи. Он и посоветовал дизайнеру скорректировать рацион питания, вместо того чтобы каждую неделю ходить на чистку лица. Оказывается, проблемная кожа очень нуждается в омега-3 жирных кислотах.

Доктор Гарольд посоветовал Бекхэм каждый день съедать порцию лосося, богатого омега-3. Он стимулирует производство коллагена, а значит, улучшает состояние кожи, ногтей и волос, уменьшая воспаления и укрепляя структуру.

Джиджи Хадид

9 секретов идеальной кожи звезд

Супермодель Джиджи Хадид успевает участвовать в модных показах, создавать стильные коллекции, работать для нескольких брендов одновременно, сниматься для обложек глянцевых журналов. При таком бешеном ритме жизни очень сложно соблюдать полноценный режим дня, особенно выделять время на продолжительный ночной сон. А ведь он, как известно, — залог здоровья и красоты.

Чтобы оставаться бодрой и свежей, Джиджи старается спать восемь часов в сутки. Но если выдается бессонная ночь или съемки длятся допоздна, выглядеть свежо модели помогает бронзер. Девушка подчеркивает им скулы и линию роста волос, добавляет пару слоев туши на ресницы, на губы наносит помаду оттенка nude — и никто даже не догадывается, что Хадид провела полночи на съемочной площадке.

Кристи Бринкли

9 секретов идеальной кожи звезд

Бьюти-иконе Кристи Бринкли уже 62 года. Она, разумеется, прибегает к услугам косметологов и пластических хирургов. Правда, последние модель разочаровали, Кристи считает, что после пластики выглядит неестественно.

А вот лазерную косметологию Бринкли назвала настоящим чудом! Лазерный пилинг, биоревитализация, лазерное моделирование лица позволяют справляться с возрастными изменениями кожи, стимулируют обменные процессы в клетках, заставляя кожу омолаживаться.

Марго Робби

9 секретов идеальной кожи звезд

Секрет безупречной кожи звезды фильма «Отряд самоубийц» Марго Робби — в тщательном очищении. Актриса делит эту процедуру на два этапа. Сначала удаляет макияж с помощью очищающих салфеток, затем использует двухсторонние подушечки с отшелушивающим и тонизирующим средством. Марго отмечает, что очищение для кожи просто необходимо, даже когда нет возможности умыться, она все равно не пренебрегает этой процедурой, а использует салфетки для демакияжа.

Дженнифер Энистон

9 секретов идеальной кожи звезд

Звезда сериала «Друзья» холит и лелеет свою кожу, а потому никогда не оставляет ее без внимания и ухода. Ее ежедневный ритуал максимально прост и доступен. В арсенале средств по уходу за кожей числятся средство для умывания, увлажняющий крем и солнцезащитное средство. Дважды в неделю актриса пользуется отшелушивающими продуктами. Энистон утверждает, что подобного ухода ей вполне достаточно для поддержания красоты и молодости кожи.

Кендалл Дженнер

9 секретов идеальной кожи звезд

Молодая кожа модели Кендалл Дженнер часто страдает от воспалений и акне. Чтобы избавиться от них, звезда готовит домашнюю маску, состоящую из белка одного куриного яйца и сока половинки лимона. Ингредиенты Кендалл тщательно смешивает венчиком и наносит смесь на кожу на 30 минут, после чего смывает теплой водой. Яичный белок уменьшает поры, а лимонный сок нормализует pH, а значит, снижает риск воспалений на коже.

Кто бы мог подумать, что модель, у которой миллионные контракты, пользуется обычными «бабушкиными» средствами для ухода за кожей.

Хлоя Грейс Морец

9 секретов идеальной кожи звезд

Хлоя Морец — обладательница ровной кожи с нежным румянцем. Актриса признается, что дерма у нее часто страдала от жирного блеска. В борьбе с несовершенствами Хлоя отказалась от агрессивных очищающих средств в пользу самого обычного оливкового масла. Умывается звезда именно им. По словам звезды, масло содержит огромное количество антиоксидантов, не закупоривает поры и мягко очищает кожу.

Тайра Бэнкс

9 секретов идеальной кожи звезд

Когда у сына Тайры Бэнкс прорезывались зубы, звезда подиумов едва ли спала пару часов в сутки — настолько беспокойным был малыш. Однако топ-модель не пропустила ни одной деловой встречи, всегда выглядела свежей и отдохнувшей. Секрет безупречного образа Тайры — в смягчающих масках для лица с лифтинг-эффектом. Они эффективно борются с признаками усталости, снимают отеки и улучшают цвет лица.

Адриана Лима

9 секретов идеальной кожи звезд

Популярная супермодель Адриана Лима, как и все бразильцы, боготворит кокосовую воду. Звезда подиумов считает, что она отлично увлажняет и смягчает кожу. Адриана замораживает воду в кубиках, а затем протирает ими лицо.

Фото: gettyimages.com

Читайте также:

7 звезд, которые начали карьеру в бьюти-индустрии

Сели на иглу: любимые инъекции звезд Голливуда