Знаменитости

«Образ первой леди»: Виктория Лопырева очаровала стройностью и роскошным нарядом

Для выхода в свет знаменитая блондинка выбрала изысканный наряд, который подчеркнул все достоинства ее прекрасной фигуры.

Виктория стала приглашенной звездой на одном из светских мероприятий, которое прошло в Дубае.

Для важного мероприятия телеведущая подобрала роскошный наряд — элегантное блестящее красное платье с глубоким вырезом длины макси и шлейфом до пола. К нему она добавила серебряные украшения из бриллиантов.

Пользователи Сети отметили, что Виктория выглядит просто потрясающе. Они похвалили ее за роскошный внешний вид и грациозную стройность:

«Обожаю вас», «Шикарный наряд», «Образ первой леди», «Какая же вы сочная и яркая», «Выглядишь роскошно», «Девушка- мечта», «Как все красиво подобрано и сочетается между собой. Молодец, Вика!», «Как всегда удивили самым красивым образом», «Наряд просто фантастика, а вы худышка», «Королева вечера», «Виктория умеет восхищать как никто другой на самом деле», «Какая же шикарная!», «Блондинка в шоколаде», — прокомментировали подписчики инстадивы.

К слову, недавно мы писали, как Виктория Лопырева очаровала фанатов своей красотой в алом платье. Знаменитая модель похвасталась безупречной стройностью и неземной краснотой. Она собрала множество комплиментов в свой адрес.

Фото: @lopyrevavikа / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!