passion.ru
Опубликовано 28 апреля 2016, 00:00

Как одеться на день рождения: 3 модных образа

Беспроигрышные варианты на любой случай.
Как одеться на день рождения: 3 модных образа

В день рождения каждой девушке хочется выглядеть королевой — не так важно, сколько лет ей исполняется и будет ли она отмечать праздник. Если вы перебрали в голове множество вариантов, но так и не придумали, что надеть на день рождения, редакция Passion поможет вам в этом. Читайте наши советы и смотрите модные образы, которые мы подобрали.

Как одеваться стильно

Если вы отмечаете день рождения в ресторане, лучше всего надеть вечернее или коктейльное платье, туфли-лодочки на шпильке, а образ дополнить ювелирными украшениями. Альтернативный вариант — комбинезон или брючный костюм, которые в последнее время пользуются большой популярностью.

Как одеться на день рождения

Как одеться на день рождения

Free People, Topshop

Планируете отметить день рождения в домашней обстановке или на даче? Платье-рубашка или любимые джинсы с нарядной футболкой — отличный вариант. Такой наряд можно надеть с актуальными в этом сезоне кроссовкамиили модными балетками, а если душа просит праздника, то и с лодочками на шпильке.

И всегда помните, что самое главное при праздновании дня рождения — это не только правильно подобранный образ, но и хорошее настроение!

Модные образы на любой случай

Мы подготовили для вас три универсальных образа, которые можно использовать, собираясь праздновать день рождения.

Как одеться на день рождения

Как одеться на день рождения

Платье Pinko, балетки Jimmy Choo, сумка Ballin, серьги Московский Ювелирный Завод

Нарядное платье — это 90% удачного образа. Главное, его не испортить дополнительными акцентами. Запомните правило — чем ярче платье, тем проще должны быть обувь и сумка. Возьмите за основу платье в романтическом стиле, а в качестве обуви выбирайте остроносые балетки. При выборе оттенка платья ориентируйтесь на модные цвета сезона, например, синий, зеленый, молочный, коралловый, мятный, желтый. Интересно выглядят платья из кружева или с кружевной отделкой, они создают праздничное настроение.

Как одеться на день рождения

Как одеться на день рождения

Платье Bruuns Bazaar, босоножки Ekonika, сумка Elisabetta Franchi,
сережки Swarovski, браслет Valtera

Черное платье — беспроигрышный вариант. Это может быть платье-футляр или платье А-силуэта, из кружева или с плиссировкой. Цветные замшевые лодочки или необычные босоножки помогут создать утонченный образ, так же, как и сумка необычной формы.

Как одеться на день рождения

Как одеться на день рождения

Жакет Juicy Couture, джинсы Pull&Bear, лодочки Premiata,
сумка Trussardi, браслет Marc Cain

Актуальные в этом сезоне рваные джинсы-бойфренды отлично будут смотреться в компании с нарядной блузкой или ярким твидовым жакетом, а цветные лодочки и сумка помогут расставить праздничные акценты. Такой модный образ будет особенно актуален для поклонниц повседневного стиля, не готовых отступать от него даже в свой день рождения.

ФОТО: промо марок

Читайте также:

9 вещей из женского гардероба, которые нравятся мужчинам
Модное платье на весну: что покупать