passion.ru
Опубликовано 06 августа 2016, 00:00

Мужчины этого не могут

Семь просьб, с которыми бесполезно приставать к мужу.
Мужчины этого не могут

Есть вещи, которые ваш мужчина не будет делать никогда! Ни за улетный секс, ни за собственноручно приготовленную вами утку по-пекински. Есть вещи, которые мужчины почему-то органически, генетически и еще как-то делать просто не способны. Если ваш делает, то считайте, что вам круто повезло! Если нет, даже не пытайтесь настаивать: испортите отношения и не получите удовольствия.

Он не будет делать вам массаж

Он не будет делать вам массаж

Он не будет делать вам массаж

Если он, конечно, не профессиональный массажист. Нет, погладить вас в разных местах в качестве прелюдии к сексу — это пожалуйста. Не больше пяти минут. Нежными ласкательными движениями. А вот просьба «размять затекшие плечи», увы, останется неудовлетворенной. Более того, ваш мужчина даже не сможет внятно объяснить, почему он не будет этого делать. Допытываться бесполезно! Будет предлагать деньги на курс массажа — берите не задумываясь и не надувайте губы. Это лучший выход из возможных.

Он не будет гладить постельное белье

Он не будет гладить постельное белье

Он не будет гладить постельное белье

Он может идеально отглаживать свои рубашки — лучше, чем вы. Он вполне готов погладить вам юбку. Но простыни-наволочки-пододеяльники — нееет! Только не это. Есть ощущение, что большинство мачистов-рационалистов просто не постигают смысла этого священного действа. И потому не могут себя заставить заниматься абсолютно пустым делом.

Он не будет вытирать пыль

Только не пыль!

Только не пыль!

Муж в доме вполне способен пропылесосить. Вымыть пол. Даже отдраить ванну, раковину и туалет. Но вот тряпочку для пыли он точно в руки никогда не возьмет. Или что у вас там — метелочка? Метелочку тем более.

Он не будет красить вам ногти

Он не будет красить вам ногти

Он не будет красить вам ногти

Бывает, что посторонняя помощь в деле маникюра и педикюра просто необходима. Но мужчина тут вам совершенно не помощник. Более того, даже если вы какими-то посулами и угрозами все же вынудите его это сделать, то это будет худший маникюр в вашей жизни. Педикюр тем более.

Он не будет мыть джезву из-под кофе

Джезву - ни за что!

Джезву - ни за что!

Вся посуда будет блестеть, но вот кофейный аксессуар сиротливо останется лежать в раковине или около нее. Почему? Тайна сия велика есть. Но будьте готовы к тому, что утятницу из-под той самой утки по-пекински он тоже не помоет. По тем же тайным причинам.

Он не будет поливать цветы

Он не будет поливать цветы

Он не будет поливать цветы

Точнее, нет, не так. Вполне возможно, что, вернувшись из командировки, вы застанете своих домашних любимцев живыми и зелеными. И мокрыми. Знайте: он их полил непосредственно перед тем, как вы зашли домой. А вовсе не пользовался вашей тщательно написанной инструкций — какой цветок, когда и чем. Еще более вероятный вариант — «мертвая» оранжерея, виноватые глаза любимого и предложение «поехать и купить новых цветочков».

Он не будет стирать так, как надо вам

Делайте это сами

Делайте это сами

Нет, среднестатистический мужчина способен постирать свои носки и трусы. Рассортировать белье для машинки на белое, черное и цветное. Но не ждите, что он будет отделять шерсть от шелка. И запихивать в специальные мешочки ваши бюстгальтеры, стоящие дороже туфель. Не будет. Смиритесь. И делайте это сами.