passion.ru
Опубликовано 21 июля 2016, 00:00

Модный летний педикюр «Тигровый окрас»

Макияж cat eyes, кошачьи коготки — все это на пике моды в этом сезоне, пора продемонстрировать дикую кошечку и в педикюре.
Модный летний педикюр «Тигровый окрас»

Лето — это время модных босоножек, сабо, а значит, и повод продемонстрировать модный педикюр. В этом сезоне на пике популярности находятся яркие принты и броские цвета. Но даже если вы не являетесь любительницей радуги красок, все равно сможете соответствовать трендам. Ника Матвеева, чемпионка мира по моделированию ногтей ОМС, технолог марки OPI, показала, как создать нежный и в то же время яркий педикюр в тигровом дизайне.

Ника Матвеева

чемпионка мира по моделированию ногтей ОМС, технолог марки OPI

Нанесите нежно-розовый лак в два слоя

Нанесите нежно-розовый лак в два слоя

Сделай гигиенический педикюр, придайте ногтям нужную форму, обработайте кутикулу. Затем нанесите базу, когда она высохнет, нанесите лак нежно-розового оттенка в два слоя.

Нарисуйте полоски наподобие тигрового окраска

Нарисуйте полоски наподобие тигрового окраска

В дуэте с розовым отлично смотрится нежно-голубой. Возьмите лак этого цвета и тонкую кисточку для нейл-дизайна. Прорисовывайте кисточкой полоски наподобие тигрового окраса по периметру ногтя.

Нанесите топовое покрытие

Нанесите топовое покрытие

Когда дизайн высохнет, закрепите результат с помощью топового покрытия.

Тигровый окрас

Тигровый окрас

Такой вариант педикюра подойдет к любой обуви, но лучше всего его, конечно, обыграют босоножки или сабо голубого оттенка.

Читайте также:

Летний маникюр: три мастер-класса

Простой и изысканный маникюр: 3 мастер-класса