passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2016, 23:58

Звездные скандалы 2016 года

Звезды просто обожают скандалы, ведь это такой прекрасный повод в очередной раз побывать на страницах журналов и газет, стать главной обсуждаемой персоной в Сети! Некоторые знаменитости сами создают такие ситуации, другие оказываются втянутыми в них. Так или иначе, в уходящем году произошло несколько громких событий, о которых мы вам сейчас напомним.
Звездные скандалы 2016 года

Премия «Оскар»

Звездные скандалы 2016 года

Настоящий скандал разразился накануне вручения «Оскара», самой престижной премии в сфере киноискусства. Джада Смит, жена популярного актера Уилла Смита, обратила внимание общественности на тот факт, что уже два года подряд на премию не было номинировано ни одного темнокожего актера! То обстоятельство, что, возможно, афроамериканские звезды просто не отличились своими ролями, она не учитывала — и призвала других актеров бойкотировать церемонию. К слову, Джаду поддержал и Джордж Клуни. Из-за всеобщего недовольства глава Американской киноакадемии Шерил Бун Айзекс выступила с заявлением о том, что будет изменен состав основного жюри, который в дальнейшем будет следить за «необходимым многообразием». Также они будут обращать внимание на все аспекты — гендер, расу, этническую принадлежность и сексуальную ориентацию.

Линдси Лохан

Звездные скандалы 2016 года

В очередной раз позабавила публику одна из самых скандальных актрис современности — Линдси Лохан. Но на сей раз виной тому оказались не алкоголь и наркотики, а… любовь! Девять месяцев, три недели и два дня были вместе Линдси Лохан и ее русский возлюбленный Егор Тарабасов.

Читайте также

Она сама обозначила этот срок в своем откровенном интервью об их отношениях. Поначалу все было просто прекрасно: они весело проводили время на лучших курортах мира, готовились к свадьбе (было подарено кольцо с камнем в четыре карата) и смотрели в будущее с оптимизмом. А потом вдруг в Сети появилось видео, как Егор бьет Линдси! Как потом призналась актриса, это был не первый случай. Ее слова подтвердили и соседи элитной квартиры в центре Лондона, которые однажды даже вызвали полицию из-за криков звезды. Девушка поняла, что не может больше терпеть насилие, и ушла от Тарабасова. Она дала эксклюзивное интервью передаче Первого канала «Пусть говорят», в котором рассказала обо всем плохом, что было во время ее романа с Егором. Тарабасов же отказался рассказывать свою версию произошедшего, поведав лишь, что все рассказанное Лохан порочит его честь и достоинство и является искажением фактов. И что они обязательно встретятся в суде.

Лариса Гузеева

Звездные скандалы 2016 года

Ведущая шоу «Давай поженимся» славится своим острым языком. Не исключено, что именно ее манера общения — главный секрет многолетней популярности проекта. Но в этом году одна из «невест» довела Гузееву практически до белого каления. Скандал попал в эфир, его увидели миллионы зрителей. За полтора месяца до описываемых событий некая 58-летняя Ольга пришла на передачу вместе со своей дочерью, чтобы найти ей достойную партию. Уже тогда ведущая проекта поняла, почему у девушки не складываются отношения с мужчинами — из-за того, что мать постоянно вмешивается в ее жизнь. И тогда Гузеева вместе со своими соведущими, Розой Сябитовой и Тамарой Глоба, решила найти мужа для этой самой мамы. Все складывалось просто отлично, Ольга выбрала жениха. И теперь уже ведущие снова решили устроить личную жизнь дочери, Даши. Тут-то и случился пресловутый скандал. Ольга продолжала так активно мешать дочери, что Гузеева не сдержалась и высказала без обиняков женщине все, что она о ней думает. И в ответ получила не менее гневную тираду. Этого Гузеева уже не смогла снести. «Никто так сильно не заставлял меня нервничать последние восемь лет!», — написала потом Лариса в социальной сети.

Допинговый скандал

Звездные скандалы 2016 года

Проблемы у многих спортсменов начались из-за того, что с 1 января 2016 года Всемирная антидопинговая ассоциация внесла препарат мельдоний в список запрещенных. Как выяснилось, его принимал чуть ли не каждый второй спортсмен в нашей стране. Из-за положительных анализов крови десятки спортсменов не смогли принять участие в важных соревнованиях, в том числе в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Из суперзвезд мирового спорта сильно пострадала Мария Шарапова. После положительной пробы, взятой у нее 26 января, в марте было принято решение о дисквалификации теннисистки на два года, а также об аннулировании результатов чемпионата Australian Open. Марии также пришлось вернуть призовые деньги (она дошла до четвертьфинала). Также скандал коснулся и Елену Исинбаеву. Из-за того, что у многих легкоатлетов обнаружили мельдоний в крови, на Олимпиаду в Рио не пустили всю сборную России по легкой атлетике. В том числе и «чистую» Исинбаеву. Спортсменка даже пыталась попасть на соревнования вне сборной, но, увы, ее просьба не была удовлетворена. «Не судьба мне выступить в Рио!», — расстроилась спортсменка. А ведь эти Игры должны были стать последними, в которых выступила бы Елена.

Ольга Бузова

В начале декабря хакеры взломали телефон ведущей проекта «Дом-2» и выложили в Сеть папку с интимными фотографиями и перепиской, назвав ее «Ольга Бузова. Цена несчастья». Так, любой желающий сейчас может посмотреть в Интернете реальные очень откровенные фото девушки, как две капли похожей на телеведущую. Помимо изображений, не оставляющих на ее теле совсем никаких секретов, в Сеть и попала и личная переписка хозяйки взломанного телефона. Например, некий абонент, подписанный как «Нагиев» просит присылать ему те самые откровенные снимки. А абонент «мамуля» пытается уговорить дочь помириться с мужем и говорит, что не приучила дочь к хозяйству, «поэтому он и сбежал». Сама Бузова отказывается комментировать происходящее. Сейчас у телеведущей не самый простой период в жизни — на 30 декабря 2016 года назначен развод с ее супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым.

Филипп Киркоров

Звездные скандалы 2016 года

Еще свежи воспоминания поклонников о скандале, в который оказался втянут Филипп Киркоров. В декабре прошлого года поклонница французского певца Дидье Маруани прислала ему запись одной передачи, в которой специалисты сравнивали его песню «Symphonic Space Dreams» и хит Филиппа Бедросовича «Жестокая любовь». Тогда выяснилось, что 71% аккордов припева совпадают. Маруани решил, что нужно восстановить справедливость, и приехал в Москву, чтобы подать в суд на российского исполнителя. И заодно забрать деньги, которые Киркоров, композитор Олег Попков и прочие причастные к песне заработали. Француз провел расследование и оценил свои убытки в 75 миллионов рублей! Он с помощью своих юристов подал заявление в суд, однако ничего не произошло. Оказывается, заявление было подано не в то отделение. Российские законы хранят своих граждан! Тем временем Маруани разыграли пранкеры, он попал в полицию и был вынужден оправдываться и давать показания… В итоге французская звезда покинула Москву со словами, что будет добиваться справедливости в судах других стран. Киркоров же пожимает плечами и говорит, что ему очень жаль, что герой прошлых лет вынужден делать пиар своему российскому турне вот таким способом. Также Филипп Киркоров отметил, что ему жаль тратить время, которое он мог бы провести со своими детьми, на эту историю, но это необходимо сделать, чтобы истина восторжествовала.

Фото: eastnews.ru, globallookpress.com, gettyimages.com, instagram.com

Читайте также:

Звездные потери 2016 года

Самые долгожданные младенцы 2016 года