passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2016, 23:58

Горько: 15 лучших звездных свадеб 2016 года

Люди встречаются, влюбляются, женятся… Этим звездам несказанно повезло в уходящем году: они сумели оформить законный брак со своими возлюбленными. Passion.ru вспоминает самые громкие свадьбы, которые состоялись в 2016 году.
Горько: 15 лучших звездных свадеб 2016 года

Елена Летучая и Юрий Анашенков

О том, что ведущая скандального шоу «Ревизорро», наконец, выходит замуж, сама Летучая сообщила в своем личном блоге. «Я — счастливая невеста!», — написала она. Возлюбленный звезды, директор коллекторского агентства Юрий Анашенков, сделал ей предложение 14 февраля. Следующие полгода Летучая готовилась к самому важному дню в своей жизни, тщательно выбирая кольца, платье и прочее. Однако дату свадьбы держала в секрете, не желая, чтобы ее личный праздник стал общественным мероприятием. В итоге бракосочетание Юрия и Елены состоялось в конце августа на греческом острове Санторини, где присутствовали только самые близкие люди пары — родственники и друзья. А в свадебное путешествие молодожены отправились на Мальдивы.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Читайте также

Эту свадьбу многие ждали с нетерпением. Говорили, что она станет самым громким событием года, но Александр и Анастасия несказанно удивили поклонников. В один жаркий августовский день они объявили, что поженились. И все! Как потом рассказал прессе близкий друг пары, Овечкин и Шубская обвенчались, а расписываться будут лишь в следующем году. Тогда и сыграют пышную свадьбу. Для молодоженов в бытовом смысле ничего не изменилось. Они живут вместе уже больше года в Америке, ведь именно там сейчас играет Овечкин.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Самая неожиданная свадьба состоялась в феврале 2016 года. В законный брак вступили Народный артист России Армен Борисович Джигарханян и его давняя возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская. Они встречались целых 15 лет. Официально актер все эти годы был женат на другой женщине, но фактически они не жили вместе уже давно. Осенью 2015 года он оформил развод, а зимой 2016 года смог снова вступить в брак. На церемонии присутствовали только друзья пары и мама невесты, которая, кстати, сама сшила дочери подвенечное платье.

Сергей Безруков и Анна Матисон

11 марта 2016 года состоялось значимое событие в жизни одного из самых популярных актеров нашей страны — Сергея Безрукова. Он женился на своей возлюбленной, режиссере Анне Матисон. Они познакомились всего за год до свадьбы на кастинге фильма Анны, в котором Сергей сыграл главную роль. Служебный роман перерос в настоящую любовь, после съемок они уже не расставались. А летом этого года, всего через пять месяцев после свадьбы, у пары родилась дочь Машенька, от чего оба пребывают на седьмом небе от счастья.

Пелагея и Иван Телегин

Хоккеист Иван Телегин сделал предложение своей любимой девушке Пелагее в апреле. Певица и так не очень любит рассказывать подробности своей личной жизни, а уж о таком событии в своей жизни точно хотела умолчать. Но от внимательных фанатов, заметивших на ее руке обручальное кольцо с камнем в несколько карат, не скроешься — и тайное стало явным. Фотографии с тайного бракосочетания звезд попали в Сеть, все смогли увидеть, какой прекрасной была Пелагея в свадебном платье. Правда, есть одно обстоятельство, омрачающее счастье молодоженов. Это первая жена спортсмена, которая воспитывает его маленького сына. Она дала несколько интервью, в которых рассказала, что Иван и Пелагея начали встречаться за несколько недель до рождения мальчика, а также поведала о том, что хоккеист совсем забыл про наследника.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

А вот певица Елена Ваенга захотела поделиться своим счастьем сразу со всей страной — и опубликовала фотографии со свадьбы в социальной сети сразу же, в день свадьбы. Мужем звезды шансона стал музыкант из ее коллектива Роман Садырбаев. Познакомились молодожены, понятное дело, на работе, влюбились друг в друга во время долгих гастролей и бесчисленных концертов. Ваенга была необычайно хороша в традиционном белом свадебном платье! Бракосочетание состоялось в одном из самых старых ЗАГСов Санкт-Петербурга, а празднование прошло в шикарном ресторане.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Несмотря на то, что у Андрея Аршавина трое детей от Юлии Барановской, брак с моделью Алисой Казьминой стал для него первым. Те 10 лет, которые он прожил с Юлией, он не хотел оформлять отношения официально, из-за чего потом Барановская долго не могла доказать своих прав на половину его имущества. Алиса же не стала повторять ошибок своей предшественницы. Как только она узнала о том, что ждет ребенка, заставила возлюбленного пойти под венец. Элегантное белое платье не скрывало подросшего животика невесты, что, впрочем, ее саму нисколько не смущало. А вот Андрей, хоть и улыбается на свадебных фотографиях, выглядит немного растерянным. Что же его ждет?

Катя Иванчикова и Леонид Терещенко

Катя Иванчикова, больше известная как солистка группы IOWA, целых десять лет встречалась со своим возлюбленным Леонидом Терещенко. Он, кстати, играет в той же самой группе на гитаре. Катя рассказывала, что это была любовь с первого взгляда. «Я поняла, что что-то обязательно будет!», — говорила она. Свадьбу влюбленные планировали долго. Они хотели сделать ее особенной и сыграть ее тогда, когда им самим захочется, а не когда скажут родители или попросят «поесть салатиков» друзья. Катя и Леонид обвенчались в старинной церкви в Карелии, а вечером скромно отметили это событие в кругу самых близких друзей.

Андрей Гайдулян и Диана Очилова

Определенно эти молодые люди заслужили свое счастье. Андрей и Диана собирались пожениться еще два года назад, но в разгар приготовлений к свадьбе выяснилось, что актер серьезно болен. Больше года Гайдулян сражался с онкологическим заболеванием в Германии, а его невеста не отходила от него ни на шаг. И вот, в тот самый день, когда Андрей получил прекрасные анализы, Диана вдруг сообщает друзьям в личном блоге, что они… расстались! Никто так и не понял, почему это произошло. Наверное, даже они сами. Однако через несколько месяцев они встретились и поняли, что не могут жить друг без друга. Их свадьба, веселая, молодежная, роскошная, состоялась в Италии. А расписались молодожены накануне поездки в одном из ЗАГСов Москвы.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Отношения двух ярких фигуристов длились более десяти лет. У них уже двое детей, старшая дочь ходит в школу — и не где-нибудь, а во Франции! «Нас так достали вопросы друзей, когда мы уже поженимся, что мы решили сделать это!», — так прокомментировали свое спонтанное решение Алексей и Татьяна. Их свадьба состоялась в Красноярске во время гастрольного тура ледового шоу с их участием. Татьяна выбрала для ЗАГСа скромное синее платье, Алексей был в костюме.

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов

Они оба не были звездами до триумфального появления Юлии в клипе группы «Ленинград» на песню «Экспонат», хотя периодически мелькали на телеэкране, но все никак не могли там «закрепиться». На следующее утро после выхода клипа Юлия стала звездой. Журналисты сразу же стали выяснять, свободно ли сердце румяной красавицы. И выяснилось, что она уже давно встречается с резидентом питерского Comedy Club Игорем Чеховым. Не знаем, связаны ли эти два события, но как только Игорь женился на популярной девушке, его сразу взяли выступать на московской сцене Comedy. Сама свадьба Игоря и Юлии состоялась этим летом в Санкт-Петербурге. Девичник Топольницкая устроила в Греции, а Игорь провел мальчишник в Израиле.

Корнелия Манго и Богдан Дюрдь

Темнокожая певица встретила свою любовь во время съемок в проекте «Я смогу». Богдан учил Корнелию битбоксу. «Накануне нашего знакомства я попросила Бога послать мне мужа, и он послал! Ведь Богдан — это Богом данный!», — уверена Манго. Они расписались в Кутузовском ЗАГСе города Москвы, а после отпраздновали свадьбу в хорошем ресторане. Кстати, Корнелию нисколько не смутила необычная фамилия супруга — Дюрдь, она решила взять ее и даже выступать с ней на сцене!

Шайя Лабаф и Мия Гот

Горько: 15 лучших звездных свадеб 2016 года

После четырехлетнего романа поженились звезда фильма «Трансформеры» Шайя Лабаф и исполнительница главной роли в фильме «Нимфоманка» Мия Гот. Правда, в прошлом году актер прилюдно избил и унизил свою возлюбленную, но она сумела простить его. Их свадьба прошла в Лас-Вегасе. Лабаф оделся в костюм Элвиса Пресли, а его невеста выбрала гавайский костюм. К часовне влюбленные лихо подкатили на старом розовом «Кадиллаке». Что ж, совет да любовь!

Сиара и Рассел Уилсон

Вообще-то Сиара еще два года назад собиралась замуж за другого мужчину, от которого в тот момент ждала ребенка. Но счастливой истории не получилось. Сразу после рождения ребенка Сиара бросила его отца из-за постоянных измен. А буквально через несколько месяцев познакомилась с футболистом Расселом Уилсоном. Он сделал предложение Сиаре в романтической обстановке весной этого года во время их отдыха на Сейшелах, а этим летом они обвенчались. Шикарная свадьба прошла в старинном английском замке в присутствии родных и друзей.

Ева Лонгория и Хосе Бастон

Горько: 15 лучших звездных свадеб 2016 года

Актриса и владелец крупнейшего в Латинской Америке телевизионного холдинга начали встречаться в 2013 году, а в конце прошлого года Хосе сделал Еве предложение, причем два раза! Первый — в Дубае, второй — напротив Тадж-Махала в Агре. Их шикарная свадьба состоялась в Мексике в присутствии двух сотен гостей, в том числе и очень звездных: семьи Бекхэмов, Рики Мартина, Пенелопы Крус и многих других.

Фото: instagram.com, eastnews.ru

Читайте также:

Звездные Обезьяны: как для них сложился этот год

7 малоизвестных фактов о Диме Билане