passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2016, 23:58

Весь в маму: звезды и их сыновья

Говорят, если сын похож на маму, то он обязательно будет счастливым. Этим детям однозначно повезло родиться у своих мам. Они поделились со своими сыновьями популярностью и красотой. Passion.ru нашел самые удачные фотографии звездных детей с их мамами.
Весь в маму: звезды и их сыновья

Бруклин, Ромео и Круз Бекхэмы

Весь в маму: звезды и их сыновья

Удивительно, у экс-солистки группы Spice Girls Виктории Бекхэм целых трое сыновей, каждый из них — ее копия. Старший сын Бруклин Джозеф Бекхэм родился 4 марта 1999 года, когда самой Вики было 25 лет. Мальчик, кстати, стал главным гостем на бракосочетании своих родителей и мирно проспал всю церемонию, ведь ему тогда было всего четыре месяца. 1 сентября 2002 года певица подарила Дэвиду Бекхэму второго сына, которого назвали Ромео Джеймс, а еще спустя три года на свет появился младший брат Бруклина и Ромео — Круз Дэвид Бекхэм. Мальчики очень дружны и обожают свою маму, а она, в свою очередь, души не чает в сыновьях.

Нокс-Леон Джолли-Питт

Весь в маму: звезды и их сыновья
Читайте также

Единственный родной сын Анджелины Джоли и Брэда Питта появился на свет 12 июля 2008 года в Ницце вместе со своей сестрой-близнецом. Детям дали имена Нокс-Леон и Вивьен Маршелин. Уже на самых первых обнародованных фотографиях стало понятно, что мальчик — просто копия своей знаменитой мамы. Дочка тоже похожа, но не так сильно. К слову, первая фотосессия детей обошлась журналу, который решил поместить их на обложке, в $14 млн, которые Брэд и Анджелина отдали на благотворительность.

Майкл Стрюков

Сын актрисы Анастасии Заворотнюк получил имя Майкл, потому что на момент рождения ребенка она вместе с мужем Дмитрием жила в Америке. Тогда Настя еще не была такой популярной, как сегодня. Известность ей принес сериал «Моя прекрасная няня», который вышел на экраны ТВ в 2004 году. Майкл, кстати, похоже, решил пойти по стопам мамы. Он уже однажды снимался в кино. В фильме «Мамы» он исполнил роль сына героя Егора Бероева, который отчаянно пытался устроить личную жизнь одинокого отца. Игрой сына на экране Анастасия осталась довольна: «Майкуша — молодец!», — сказала она на премьере киноальманаха.

Лукас Александр Портман

Своего первенца Наталья Водянова родила в возрасте 19 лет. Тогда она была уже очень известной моделью, ее брак с настоящим лордом, Джастином Портманом, никому не казался мезальянсом. Лукас, как и все дети Натальи, отлично говорит по-русски, обожает приезжать к бабушке в Нижний Новгород, но жить предпочитает за границей. Мальчику скоро исполнится 15, но с недавнего времени он переехал жить к отцу в Уругвай, с которым модель развелась пять лет назад. С мамой он постоянно переписывается, поскольку они невероятно близки.

Пресли Уолкер Гербер

Неудивительно, что сын Синди Кроуфорд обладает такой привлекательной внешностью, ведь и мама, и папа юноши — звезды модельного бизнеса. Однако больше всего Пресли похож на маму. Она передала ему даже свою знаменитую родинку, от которой в свое время сходил с ума весь мир. Неудивительно, что 17-летний парень сейчас тоже покоряет подиум — и весьма успешно! В детстве все упорно считали его девчонкой, потому что он носил длинные волосы. Но сейчас он подстригся и стал более мужественным.

Корней Петренко

Весь в маму: звезды и их сыновья

Младший сын бывших супруговЕкатерины Климовой и Игоря Петренко — настоящий хулиган. Так считает вся большая семья актрисы. Он веселый и шебутной и безумно похож на красавицу-маму. Сейчас все дети Екатерины — дочь от первого брака, сыновья от второго брака и младшая дочь — живут вместе с ней в загородном доме вместе с новым супругом актрисы Гелой Месхи. Актер нашел общий язык со всеми детьми, проверяет у них уроки, а когда убедится, что все задания сделаны, смотрит вместе с ними мультики. Вот что значит семейная идиллия!

Леонардо Ди Каприо

Весь в маму: звезды и их сыновья

Да, мама Лео не была известной, хоть ее муж и являлся популярным автором комиксов. Ирмелин Инденбиркен работала секретарем в суде и, по воспоминаниям бывших коллег, была настоящей звездой в коллективе. Именно благодаря ей он стал тем, кем является сегодня. Она отвела его на кастинг в популярный сериал «Санта-Барбара», где Лео сыграл Мейсона Кэпвелла в детстве. Она всегда верила в сына, сейчас он ей безумно за это благодарен. «Если бы не мама и ее любовь, то я не знаю, что бы я делал!», — неоднократно говорил Лео в своих интервью. Кстати, у Ирмелин есть интересное хобби: она обожает фотографировать своего сына на многочисленных красных дорожках!

Фото: gettyimages.com, eastnews.ru, instagram.com

Читайте также:

7 шокирующих фотографий Любови Успенской

Как сделать французскую косу, как у Дженифер Лоуренс