passion.ru
Опубликовано 08 января 2017, 00:00

Самые красивые звездные пары России

Они красивы, знамениты, им посчастливилось встретить друг друга. Не без зависти представляем вам список самых красивых звездных пар по версии Passion.ru
Самые красивые звездные пары России

Оксана Фандера и Филипп Янковский

Самые красивые звездные пары России

Вице-мисс первого конкурса «Московская красавица» и наследник известной кинематографической семьи познакомились на дне рождения общего друга. Оксана потом вспоминала, что привлекла внимание Филиппа своим нестандартным поведением. Она родилась и выросла в Одессе, в то время Оксана очень отличалась от всех девушек, с которыми он привык общаться. Уже через месяц Янковский сделал Фандере предложение руки и сердца, не забыв упомянуть, что мужчины из их рода женятся один раз и на всю жизнь. Оксана немного переживала, как ее примут родители возлюбленного, однако рождение сына Ивана примирило их с невесткой из Одессы. Фандера и Янковский вместе уже 26 лет, кажется, их любовь с годами становится все сильнее и сильнее.

Мурад Османн и Наталья Захарова

Самые красивые звездные пары России

Создателей одного из самых популярных фотопроектов в Интернете #followmeto, Мурада и Наталью, познакомил их общий друг. Они сразу понравились друг другу. Через некоторое время молодой человек нашел девушку в соцсетях и пригласил ее в кафе. Как потом рассказывала Наташа, около года они просто общались, но как-то в один момент осознали, что не могут жить друг без друга. Тогда и начались их отношения. И примерно в то же время они и придумали свой проект. Вместе они объехали полмира, выискивая самые красивые места, которые бы хотели показать своим многочисленным подписчикам. А вот в свадебное путешествие, которое состоялось почти через пять лет после знакомства, влюбленные отправились на Мальдивы, где, по собственному признанию, не сделали ни одного фотоснимка в привычном стиле.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Самые красивые звездные пары России

Старая любовь не ржавеет, в случае с Иваном Ургантом — и первая тоже. Телеведущий был влюблен в свою жену еще в школе. Говорят, он сделал ей предложение на выпускном вечере, но Наталья не отнеслась серьезно к его словам. Поэтому Ургант вскоре женился на другой, потом экстренно развелся, потом стал встречаться с коллегой по MTV Татьяной Геворкян. Кикнадзе тоже вышла замуж, родила двоих детей. Но «я встретил вас и все былое…». После случайной встречи чувства взыграли вновь. Наталья ушла от супруга и переехала к Ивану вместе с дочерью Эрикой, которую воспитывает телеведущий, не делая разницы между ней и родными дочерьми — Ниной и Лерой. Ургант не любит рассказывать о личном, но иногда признается, что самое дорогое, что у него есть в жизни — это любимая жена и дети.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Самые красивые звездные пары России

До встречи с Еленой Вдовиченков не раз говорил, что больше не верит в институт брака. Он был женат трижды и десять лет прожил в гражданском браке с актрисой Ольгой Шмойловой. С Лядовой же актер познакомился на съемках фильма «Левиафан» — и сразу влюбился. На пресс-конференции он сказал про Елену: «На меня произвело большое впечатление мастерство этой артистки — человеческое и профессиональное. Со стороны — маленькая девочка, но я был просто поражен ее умением подсказать. Она всегда настолько тонко чувствует ситуацию, настолько точно понимает происходящее, что хочется спросить совета. Это крайне редко бывает». Тогда-то журналисты и заподозрили служебный роман. Через некоторое время на Каннском кинофестивале они уже не скрывали чувств — обнимались и целовались перед камерами репортеров. А через некоторое время официально зарегистрировали свой брак. Тайно, естественно, потому что оба не любят говорить о личном.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Самые красивые звездные пары России

Они познакомились в первый съемочный день сериала «Закрытая школа». Потом Прилучный рассказывал, что до встречи с Агатой не верил в любовь с первого взгляда, а тут увидел — и пропал. Муцениеце на тот момент была несвободна, но она не смогла устоять перед напором коллеги-актера, с которым она, к тому же, по сценарию целовалась по десять раз в день. Через полгода после знакомства они поженились, а еще через полтора года у них родился сын Тимофей. Сейчас Павел и Агата уже являются счастливыми родителями двоих чудесных детишек и души не чают друг в друге.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Самые красивые звездные пары России

Если бы кто-то сказал даже самой Ксении еще лет пять назад, что она выйдет замуж за Максима Виторгана, а в один прекрасный день напишет в своем Инстаграме: «Я – мама прекрасного мальчика!», вряд ли она бы сама поверила. Собчак и Виторган познакомились во время одного из митингов оппозиции, которые они оба посещали с завидной регулярностью. И оба очень быстро поняли, что созданы друг для друга. Их свадьба оказалась сюрпризом даже для родных и друзей. Никто из них не догадывался, получив приглашение прийти 1 февраля 2013 года в кинотеатр «Фитиль» якобы на банкет в честь премьеры нового фильма Максима. Очевидцы утверждают, что живут Собчак и Виторган просто душа в душу, если и ссорятся, то по мелочам.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Самые красивые звездные пары России

Они познакомились на одном из обычных сборных концертов, хотя потом выяснили, что их встреча должна была произойти гораздо раньше. Якобы во время съемок самых первых «Старых песен о главном» именно Леонид должен был сидеть в одной лодочке с Анжеликой, а вовсе не Игорь Николаев. После первого дуэта, песни «Королева», общественность их буквально поженила, хотя на тот момент, как утверждают артисты по сей день, у них еще не было любовных отношений. Из своей свадьбы они сделали настоящее шоу. В Венеции Анжелика и Леонид сняли шикарный клип на песню «Половина сердца», в котором сменили сразу несколько свадебных нарядов и, по всей видимости, остались в истории этого города навсегда, такого шороха там наделала съемочная группа с молодоженами во главе! Это было в далеком 2000 году. В 2011 году случилась скандальная история, когда папарацци засняли Агутина, целующегося с другой женщиной на пляже во время одного из фестивалей. Анжелика простила мужу измену и после этого их отношения стали такими крепкими, как никогда раньше.

Фото: eastnews.ru, globallookpress.com

Читайте также:

Накипело: почему вы не любите Ольгу Бузову?

Саша Бортич: «Данила Козловский мне как брат!»