passion.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 23:58

7 смелых образов Николая Баскова

Самый известный натуральный блондин России сегодня отмечает день рождения.
7 смелых образов Николая Баскова

Николай Басков — это человек-феерия, человек-праздник. Любое мероприятие, на котором он появляется, сразу превращается в безудержное веселье. И сегодня, в день его рождения, мы решили вспомнить самые яркие и смелые образы Николая Баскова.

Безусловно, концертные костюмы должны быть шикарными, но этот наряд Николая, который он продемонстрировал на прошедшем неделю назад сольном концерте «Игра» в Кремле, превзошел все, что когда-либо было создано для российских исполнителей. В образе императора Поднебесной Николай появился перед зрителями, точнее, его в нем буквально выкатили на сцену Кремля, так как двигаться в таком массивном платье было весьма проблематично. Сложно даже представить, сколько недель (или месяцев) ушло у костюмеров на создание этого наряда!

7 смелых образов Николая Баскова

Этот наряд Николая называется «Король Солнце». Он, конечно, не такой шикарный, как предыдущий, но зато более легкий. Камзол в вышивке и каменьях, джинсы с блестящими аппликациями и золотые кроссовки. В этом одеянии Басков спел несколько своих хитов, в том числе дуэтную песню с певицей Валерией. Кстати, фанатов Николая на концерте ждал сюрприз. Басков не только демонстрировал шикарные наряды и пел свои хиты, но и исполнил несколько настоящих арий. Зал был в полном восторге!

7 смелых образов Николая Баскова
Читайте также

Невозможно не вспомнить образы, которыми Николай поразил гостей «Новой Волны-2016» в Сочи. Первый — это костюм морского царя: золотые кроссовки в стразах, рваные джинсы с ракушкой на причинном месте, морской пиджак и даже перчатки с перепонками! Образ продуман до мельчайших деталей. Кстати, нам очень радостно от того, что Николай не увлекается гримом, даже в шутку. А то получился бы настоящий морской повелитель, а не Коля Басков в концертном костюме, поющий хит Олега Газманова «Ты — морячка, я — моряк».

7 смелых образов Николая Баскова

Второй наряд с «Новой Волны-2016» певец продемонстрировал на Дне премьер, на котором Басков вместе со своим кордебалетом представил на суд зрителей свою новую песню «Я подарю тебе любовь». Зрители оценили не только новый хит певца, но и сам номер: Басков взлетел над сценой в огромном сердце, как на ракете!

7 смелых образов Николая Баскова

Третий образ запомнится фанатам Николая надолго! Из-за всеобщей истерии, вызванной игрой в ловлю покемонов, Николай появился на закрытии «Новой Волны» в костюме самого известного из них — Пикачу. В желтом костюме с капюшоном с ушками Николай бегал и прыгал по сцене, потом снял толстовку и продемонстрировал зрителям футболку с надпись «Поймай меня».

Фото: Instagram Николая Баскова

Фото: Instagram Николая Баскова

Прошлая «Новая Волна», кстати, в своих хрониках тоже сохранила неожиданный образ Николая. Жарким летом 2015-го он появился на сцене фестиваля в костюме белого тигра. С хвостом, разумеется, но вовсе не он стал «фишкой» наряда, а вышитая мордочка тигра, расположенная вовсе не на лице, а понятно где (см. фото).

Фото: Instagram Николая Баскова

Фото: Instagram Николая Баскова

Видимо, Николай любит тигров и вообще всех животных, потому что «звериные» принты представлены в его праздничном гардеробе в немалом количестве. Вот, например, в фильме «Все исправить» режиссера Антона Калинкина Николай появляется в белом парчовом костюме с тигриной мантией. И непременный аксессуар — белый пушистый шпиц — пришелся очень в тему!

Мы искренне поздравляем Николая Баскова с днем рождения, желаем ему здоровья, творческих успехов и огромной, бесконечной любви!

Читайте также:

Алисия Сильверстоун: 40 лет — не возраст!

Надежда Михалкова: 10 интересных фактов об имениннице