passion.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 15:28
2 мин.

Звезда фильма «Родные» Семен Трескунов раскрыл семейную тайну: «Марина — не моя мама»

Актер впервые рассказал о том, что Марина Трескунова, которую все считали его родной матерью, на самом деле оказалась мачехой.

Все же поклонники звезды догадывались, что Марина — слишком молода для его матери. Ее даже часто принимали за возлюбленную Семена. Но все оказалось не так.

«Моя мама — это не моя биологическая мама. Это моя мачеха — сколько я себя помню, зову ее мамой. Так повелось с детства. Мы долго не обсуждали этот вопрос, но сейчас это не ранит ни ее, ни меня», — признался Трескунов в интервью Ирине Шихман на YouTube-шоу «А поговорить?».

Артист добавил, что не помнит времена, когда его родители развелись. Он прекрасно относится к мачехе, как и она к нему.

«Мама делала не самые внятные попытки наладить отношения — мы просто не общались. Думаю, они таили обиду друг на друга. Помню, как сказал папе: "Хочешь, приезжай и выясняй отношения. Но это же моя мама"», — рассказал он о биологической маме.

Однако год назад молодой человек решил встретиться с ней, но все пошло не так, как он себе это представлял. «Тяжеловато, я ведь уже молодой взрослый, какие-то взгляды у меня есть, свое мнение. К примеру, я прихожу домой к маме, которая живет с моим папой — и называю ее мамой, ведь она обо мне заботилась. А с биологической сложно наладить контакт, но я это сделаю», — отметил звезда фильма «Призрак».

А какие фильмы с участием Семена вы смотрели? Делитесь своими ответами в комментариях!

Фото и видео: @sam_treskunov/ Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!