passion.ru
Опубликовано 21 июля 2016, 12:00

Жизнь и здоровье Леонардо Ди Каприо в опасности

Бабушка 24-летней модели Нины Агдал (Nina Agdal) предупредила 41-летнего Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) об опасности.
Жизнь и здоровье Леонардо Ди Каприо в опасности

На прошлой неделе слухи о романе Леонардо Ди Каприо и модели Нины Агдал подтвердились. Пару застали за поцелуями на одном из пляжей Малибу. Родственники белокурой модели, снимавшейся для журнала Sports Illustrated и лукбука Victoria's Secret, одобрили выбор девушки. Однако ее бабушка Лона настроена не так оптимистично.

«Я надеюсь, что он будет хорошо относиться к Нине, в противном случае я не постесняюсь вмешаться, и он уже будет иметь дело со мной», — заявила она в одном из интервью.

Жизнь и здоровье Леонардо Ди Каприо в опасности

Заботливая родственница живет в Дании. Женщина пристально наблюдает за судьбой любимой внучки. Она ведет с ней переписку, так как модель редко бывает дома, и в курсе всего, что с ней происходит.

Она также сообщила, что, согласно ее информации, Нина и Леонардо познакомились шесть лет назад. Лона не знакома с мужчиной лично, его поведение с другими девушками, вероятно, внушает ей некоторые опасения.

Даже в этих, еще только зародившихся отношениях, имел место конфликт, сообщает пресса. В мае Лео, не задумываясь, бросил девушку одну в клубе ради диалога с певицей Рианной. Расстроенная Нина быстро покинула заведение, сообщают очевидцы.

В последнее время мужчину видели с разными моделями, блондинками и брюнетками. Особенно часто — с красоткой польского происхождения Эльзой Кавалек (Elsa Kawalec). Его закончившиеся ничем романы также не внушают доверия Лоне.