passion.ru
Опубликовано 03 января 2021, 14:13

«Женщина-мечта!»: Альбина Джанабаева покорила фанатов естественной красотой

В своем микроблоге в Instagram певица опубликовала фотографию, на которой предстала перед публикой практически без макияжа и в пикантном бикини.

На селфи звезда позирует в бассейне в голубом бикини. Знаменитость продемонстрировала шикарные формы и невероятно красивые небесные глаза.

Подписчики пришли в восторг от красоты и стройности звезды «ВИА Гры» В комментариях фолловеры написали множество теплых слов и одарили знаменитую брюнетку комплиментами.

«Свежа, как майская роза!», «Вы очень красивая женщина!», «Смелое фото!», «Само совершенство», «Женщина-мечта!», «Скучаем по концертам и по вашему голосу. Поете замечательно!», «Обожаю вас! Вы очень красивая!», «Красавица», «Шикарно выглядите!», — написали очарованные поклонники Альбине в Instagram.

К слову, недавно мы писали, что певица умилила поклонников домашним луком. Она очаровала своих фолловеров очень уютным и нежным домашним образом, которым поделилась в своем Instagram. Альбина примерила белый свитер с коричневыми узорами и свои любимые шелковые пижамные брюки с желтыми звездочками. Домашний комплект завершили забавные коричневые мохнатые тапочки и интересные крупные серьги, сделанные в виде текстильных кисточек.

_ Фото и видео: @albinadzhanabaeva / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!