passion.ru
Опубликовано 01 августа 2016, 16:25

Жених увез Елену Летучую в путешествие

37-летняя телеведущая Елена Летучая рассказала об экстремальном путешествии.
Жених увез Елену Летучую в путешествие

Сегодня утром Елена Летучая заинтриговала фанатов. «Я очень долго ждала этого путешествия! Только вдвоем и ветер в лицо, и запах полей и лесов, дождь и солнце! В путь. А куда, вы узнаете позже на моей страничке», — написала она, опубликовав снимок, на котором она предстала в незнакомой для всех роли байкера.

«Красивая», «Удачного Вам путешествия!!! Экипировка супер!!», «Новая одежка велика немножко», «Только будьте пожалуйста аккуратны и внимательны на дороге», «Глядя на вас хочется улыбаться. Столько счастья и любви в одном фото», — поддержали ее поклонники.

Позже телеведущая выложила снимок с границы «Россия-Латвия».

«В пути....», — прокомментировала она романтическую фотографию.

«Любофь», «Такие счастливые», «Как здорово на мотоцикле вдвоем!!! Это свобода души и тела!», «Лена прям вся светится», «Вы так подходите, вы даже похожи, будьте всегда вместе», «А вы говорили ему в пути ,,не гони,, или ,,едь по тише,,?», — волнуются подписчики.

Поклонники гадают, куда привезет жених Елену. Учитывая то, что пара назначила дату свадьбы на это лето, которое скоро подойдет к концу, вполне возможно, что в пункте назначения состоится торжественная церемония. Свадебное платье и купальник для свадебного путешествия, как мы знаем, выбраны. Мы будем ждать новостей!

Свобода и любовь

Фото опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas)

Мы на месте

Фото опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas)