passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2020, 16:57

Зара раскрыла секрет красоты и рассказала о желании родить дочку

37-летняя певица честно ответила на многочисленные вопросы подписчиков.

На своей странице в Instagram Зара нередко публикует снимки с семьей и делится модными образами с подписчиками. Зара часто экспериментирует со стилями, балансируя между классикой, бохо и casual. Однако в этот раз певица удивила фолловеров необычным форматом Stories — Зара честно ответила на многочисленные вопросы поклонников и раскрыла подробности личной жизни.

Ответ Зары

Ответ Зары

© @zara_music / Instagram

В Stories Зара раскрыла секрет красоты и рассказала о желании родить дочку. Так, певица написала: «Мечтаю о доченьке! На фото с чудесными дочерьми моей любимой». Что касается вопросов красоты, Зара написала рецепт идеального ухода за кожей: «Я всегда тщательно очищаю кожу перед сном: средство для снятия макияжа, пенка для умывания и наношу крем. Утром также умываюсь и наношу сначала сыворотку, затем крем и крем для кожи вокруг глаз. Раз в три дня использую маски с разными эффектами, чередую их. В день съемок использую патчи для глаз. И, конечно, раз в неделю пользуюсь скрабом «скаткой» для лица».

Ответ Зары

Ответ Зары

© @zara_music / Instagram

Напомним, что Зара часто показывает очень стильные и женственные образы с прогулок в теплых оттенках в своем Instagram. Например, во время конкурса «Новая волна» в Артеке она вместе с Алсу высадила деревья в очень нежном, светло-зеленом платье в мелкий цветочек и соломенной шляпке.

К слову, недавно мы писали, как Зара порадовала поклонников сексуальным образом в звериных мотивах. Такой наряд смотрится эффектно, и очень идет 37-летней певице.

Фото и видео: @zara_music / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!