passion.ru
Опубликовано 18 октября 2020, 13:33

«Грациозный леопард»: Зара порадовала поклонников сексуальным образом в звериных мотивах

Такой наряд смотрится эффектно, и очень идет 37-летней певице.

Певица очаровала своих поклонников стильным и ярким образом.

На новом фото в своем микроблоге в Instagram артистка появилась в леопардовом пальто и черных зауженных брюках, а дополнила Зара образ замшевыми лодочками на высокой шпильке и круглой матовой черной шляпкой.

Шикарный лук эстрадной певицы оценили ее поклонники. В комментариях под фото можно найти множество комплиментов.

«Зара, вы невероятная красавица и очень талантливая артистка», «Я обожаю леопардовый принт и у меня много вещей с ним. А Вы, Зарочка, как всегда стильная и обворожительная!», «Воскресенье, светит солнце, теплый ветер и осенний парк. Я гуляю, и навстречу мне, девчина - грациозный леопард», «У вас такие красивые, модные фото!»,«Роскошная и яркая» - пишут ей фолловеры.

Артистка обладает не только роскошным голосом, но еще и отличным вкусом. Образы певицы всегда очень чувственные, нежные и женственные. На своей страничке в социальной сети она часто публикует красивые фотографии, на которых появляется в модных нарядах.

К слову, ранее мы писали, что в эту холодную осень Зара «согрела» своим поклонников уютным костюме в желтом. Эстрадная певица выложила фото, на котором появилась в объемной теплом худи яркого оттенка на фоне золотого осеннего пейзажа.

А вам нравится стиль Зары? Делитесь ответами в комментариях!

_ Фото и видео: @zara_music Instagram _

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!