passion.ru
Опубликовано 05 мая 2021, 08:58
1 мин.

Юлия Паршута о разбитом сердце: «Измена — это предательство»

Певица рассказала, какие отношения стали бы для нее идеальными, и о том, чего она не приемлет.
Читайте также

Юлия Паршута снова очаровала всех — стала финалисткой шоу «Маска», появившись в образе элегантной Змеи.

«Три месяца я танцевала, "смотря в щель", пела, как Полина Гагарина, которая притворяется Кети Топурией, которая изображает Светлану Лободу, жила в чудесном состоянии творческой бессонницы. Спасибо моему пальцу на ноге, который был сломан, но не сломлен!», — рассказала она в интервью WDay.

Победитель «Маски» Jony даже намекнул, что флиртовал со Змеей — на правах «родства» их масок. А в интервью сама Юлия призналась, какие отношения для нее идеальные, и что такое интимная близость.

«Для меня откровенный разговор, рассказ о личном и задушевном — это уже интимная близость. И иногда я могу позволить себе это на первом свидании», — говорит певица.

Она призналась, что не потерпит измену и считает ее предательством. Девушка заявила, что ей уже разбивали сердце.

«Верю в то, что любовь должна быть неиссякаемой и должна начинаться с самого себя. Созависимость, влечение, страсть, привязанность у партнеров могут заканчиваться, но любовь ко всему сущему должна быть в сердце каждого всегда», — призналась она.

Известно, что у Юлии был роман — с бизнесменом по имени Александр. Однако отношений так и не вышло, и теперь сердце певицы свободно.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!