passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2020, 15:52

Розовые тени и сверкающее платье «из инея»: Юлия Паршута покорила шикарным образом

Певица показала кадры из новой шикарной фотосессии в своем Instagram.

Юлия Паршута в своем блоге опубликовала кадры из новой шикарной фотосессии, на которой предстала в очень праздничном образе. Юлия появилась в элегантном мини-платье, белом и мерцающем, из-за чего возникает впечатление, словно оно создано из инея.

Для фотосессии стилисты выбрали необычный макияж — глаза певицы подчеркнули яркие розовые тени, а волосы выпрямлены и гладко уложены. Акцентом образа стали длинные серьги, которые выглядят, будто сделаны из кристаллов льда.

«Мой любимый вопрос к вам. Но я слишком люблю вас слушать, чтобы себе в этом отказать. Как вам кажется, чего вам сейчас больше всего не хватает?», — написала Юлия в подписи к публикации.

Образ заслужил множество комплиментов от подписчиков, которые появились в комментариях:

«Разбила мне сердце», «Нереальная красота», «Очень красивая девушка, и, главное, духовно очень интересный человек, удачи вам, любви и счастья», «Юля, классно выглядишь», «Какая же ты красивая!», «Восхитительная».

Подписчики ответили и на вопрос Юлии — чаще всего они желали любви и снятия ограничений, которые ввели в связи с пандемией коронавируса, а также счастья и здоровья своим близким.

_ Фото и видео: Instagram Юлии Паршуты_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!