passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 16:54

Юлия Барановская рассказала о пережитой трагедии: «Я думала, что сопьюсь»

Телеведущая редко дает комментарии по поводу личной жизни. Но в этот раз она решила рассказать, что чувствовала на самом деле во время развода с Андреем Аршавиным, и как переживала расставание.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин прожили вместе девять лет. В 2013 году футболист ушел от жены к новой избраннице — Алисе Казьминой. На тот момент его супруга была беременна третьим ребенком. Предательство мужа стало для телеведущей настоящей трагедией. Девушка признается, что с трудом пережила это время.

«Для меня это была трагедия. Я даже алкоголя боялась панически. Боялась сделать глоток, потому что думала — сопьюсь», — откровенно рассказала она в интервью YouTube-шоу Армана Давлетярова.

После развода с Аршавиным ведущая «Первого канала» так и не встретила свою любовь. В отличие от футболиста, который уже успел жениться и развестись. «Простила и отпустила Андрея до конца, когда узнала, что он официально женился. Это не было для меня ударом, я должна была разрыдаться, но нет. Иногда я думаю, как можно было так убиваться, о здоровье не думать», — вспомнила знаменитость.

Звезда призналась, что она мечтает еще раз выйти замуж и родить детей. Она также отметила, что относится к избранникам очень избирательно. «Мечтаю выйти замуж и родить еще одного ребенка, а может двух… Вот я знакомлюсь и точно понимаю, кто передо мной сидит. Дальше начинаю разговаривать с собой, спрашиваю: "Нравится тебе человек?". Тогда и понимаю, хочу я этого человека или нет, хочу ли с ним отношения», — подытожила Юлия.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: @baranovskaya_tv / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!