passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2016, 20:30

Яркие эмоции: 9-летняя дочь Натальи Ионовой впервые спустилась в метро

30-летняя певица Наталья Ионова проехалась с дочкой в общественном транспорте.
Яркие эмоции: 9-летняя дочь Натальи Ионовой впервые спустилась в метро

8 мая 2007 года Наталья Ионова родила в Испании дочь. Трудно поверить, но с тех пор Лидия, которая живет с родителями в России, ни разу не спускалась в метро. «Наш ответ пробкам! Лидия сегодня впервые спустилась в метро))) говорит, тут круто!», — написала в своем блоге певица.

Сама она нередко бывает в метро. «Я-то из-за траффика в подземке частый гость», — сообщает Наташа, а в тегах смеется над своим сегодняшним обликом. «#маскировка80левела #бабкаогонь», — пишет она.

«Тяжелое детство у ребенка, впервые в метро», «Мне кажется, жить в столице и не спуститься в метро до таких лет — это неуважение к родному городу», «Ну куда вам до нас простых смертных», — возмутились подписчики.

«Молодец. Так скромно, но четко выглядишь. Как Европейская аристократка. Без напустного, пустого гламура. Уважаю», «Маскировка конечно хорошая, но Вам, Наташа, не поможет!», — отметили они.

В последнее время откровенные снимки певицы в социальных сетях вызывают массу эмоций у публики. Кто-то считает это вульгарным, а кто-то — восхищается уверенностью звезды. В недавнем интервью с каналом ОК Наташа призналась, что выкладывает подобные фотографии исключительно для публики, вопреки протестам мужа. В обычной жизни звезда выбирает более скромную одежду, и советует девушкам поступать так же.

Что касается дочек звезды, то у них нет даже мобильных телефонов. Строгие родители считают, что до 12 лет они детям не нужны.

Наташа не первая звезда, которая спускалась в метро. Актер и музыкант Алексей Воробьев оказался недоволен столичной подземкой. У его коллеги и давней подруги Ирины Безруковой тот же опыт вызвал более позитивные ощущения.