passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 15:43

«Я пышечка»: Дарья Повереннова показала фото из своей юности

Актриса Дарья Повереннова, мотивирующая подписчиков на здоровый образ жизни, рассказала, что поклонники попросили ее показать фото, где она была полнее, чем сейчас.

Дарья Повереннова давно и регулярно занимается спортом. Благодаря ему и правильному питанию она поддерживает себя в идеальной форме. Вес актрисы не превышает 50-52 килограммов. «Все, что больше — лишний для меня вес», — говорит она. Иногда в соцсети Дарья показывает свои упражнения.

Теперь по просьбе подписчицы она показала фото из юности, где, как ей кажется, она с пышными формами.

«Вчера попросили выложить фото, где я "пышечка". С интересной формулировкой: нужна мотивация! Пожалуйста! Если мои фото мотивируют вас изменить себя, то я буду только рада!

P.S. А помните, я выкладывала стойку на голове? Докладываю! Я практикую эту асану уже каждый день, дошла до 3 минут, без опоры! Так что все в наших руках! Кстати, кто себе сейчас больше нравится, чем в юности? Я!», — подписала она снимок.

«Какая красивая», «В каком месте пышечка?», «Какая красивая девочка! И никакая не пышечка!», «Я не узнала вас», «Красотка, а сейчас особенно!», «Фотка классная! Вы мне здесь тоже очень нравитесь!», «Прелесть девочка», «Главное, здоровье и пышечки, мотивация — это здоровье», «Какая вы здесь хорошенькая», «Кардинальные перемены. Очуметь. Два совершенно разных человека. Нет, в юности тоже симпатяжка, но сейчас королева...», «Какая хорошенькая Дашенька», — собрала актриса комплименты.

Впрочем, многие подписчики считают, что Дарья уже слишком стройная и ей следовало бы чуть-чуть поправиться. Такое мнение высказали, когда актриса показала оригинальное видео со своим мгновенным перевоплощением. Также Дарья нарвалась на критику, когда рассказала, как сохраняет свою молодость.

Фото и видео: Instagram Дарьи Поверенновой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram