passion.ru
Опубликовано 25 августа 2016, 13:00

Все в прошлом: Ксения Бородина обратилась к мужу с открытым письмом

33-летняя телеведущая Ксения Бородина поздравила Курбана Омарова с днем рождения.
Все в прошлом: Ксения Бородина обратилась к мужу с открытым письмом

Сегодня бизнесмену Курбану Омарову исполнилось 36 лет. Его супруга, телеведущая Ксения Бородина, посвятила мужу трогательный текст: «Муж мой! Сегодня твой день! С днем рождения тебя мой хороший! Все что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью и теперь я радуюсь каждой минуте проведенной вместе. Все что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю. Люблю. p.s спасибо всем за поддержку и понимание, особенно тем, кто не осуждает, а искренне рад».

Поклонники восприняли очередное признание Ксении в любви к супругу позитивно. Они рады, что мама и папа маленькой Теоны снова вместе. Этим летом между Ксенией и Курбаном произошла крупная ссора. История тут же обросла множеством слухов, таких как роман мужчины с актрисой Настасьей Самбурской, предательство в бизнесе. О причинах женщина рассказала спустя некоторое время после скандала. Она обвинила мужа в изменах: «Причин много, я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь», — писала она в блоге.

Однако позже выяснилось, что пара смогла наладить общение и найти общий язык, и теперь в их блогах все чаще появляются совместные семейные фотографии.

Мы

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

#семья

Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow)