passion.ru
Опубликовано 18 июля 2016, 19:30

Ксения Бородина назвала причину развода с Курбаном Омаровым

33-летняя телеведущая Ксения Бородина внесла ясность в слухи о разводе.
Ксения Бородина назвала причину развода с Курбаном Омаровым

Ссора Ксении Бородиной с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым, стала одной из самых обсуждаемых тем за последнее время. История обросла множеством слухов, таких как роман мужчины с актрисой Настасьей Самбурской, предательство в бизнесе. Сегодня Ксения откровенно заговорила о настоящей причине развода.

«Причин много, я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом ( как он выставляет себя перед общественностью ) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь», — пишет Бородина в своем блоге.

Об измене, которая произошла тогда, когда Ксения вот-вот должна была родить, ей сообщила одна из подруг. Она рассказала, что мужчина был с одной из своих девушек на квартире ее бывшего. Девушка написала, что бизнесмен хвастался, что оплатил для Ксении палату в престижной клинике и потратил на это миллион рублей, тогда как роды телеведущей на самом деле стоили 300 тысяч и платила за них она самостоятельно.

«Мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого (Гриша Жужин) , который "покрывал" его жесткие тусовки с изменами. Таким Юлям , Таням , Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперед , если не боитесь , все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете», — подтвердила Ксения.

«Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки , он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло , ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут, кстати все кто пишут про Амара, я его очень люблю и мне жаль, что ему нельзя больше к нам домой», — призналась она.

Телеведущая сообщила, что на данный момент живет ради детей, ради себя и близких. И старается всячески оградить их от негативного влияния. «Просто это отец ребенка , поэтому я стараюсь достойнее ( насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод», — подытожила она.

Фанаты поддержали любимицу в принятом ей решении. «Я надеялась что это не так,просто ссора. Обидно», «Держись,ты сильна и дети у тебя просто прелесть...Все будет хорошо», «Жаль что так все получилось, мне так нравилась ваша пара. Скажите спасибо ему за дочурку и живите дальше ради деток. А мужики приходят и уходят», «Измену прощать нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Люди не меняются», — пишут они.