passion.ru
Опубликовано 28 октября 2016, 11:41

Виктория Боня рассказала о неудачной пластике

36-летняя светская львица разочаровалась в пластической хирургии.
Виктория Боня рассказала о неудачной пластике

Сегодня на своей странице в Instagram модель и дизайнер Виктория Боня рассказала и показала, как борется за идеальное состояние области вокруг глаз. «Даже не могла подумать, что убирая грыжи под глазами мне придется восполнять потерянный объем уже спустя несколько лет. Сегодня могу сказать точно, не стоит убирать грыжи хирургическим способом!!», — пожаловалась она.

Боня рекомендует избавляться от них с помощью инъекций особого геля, который не двигается и по текстуре похож на губку. «Процедура не из дешевых, но она того стоит», — подчеркнула светская львица.

«Спасибо большое за совет!Очень мучилась по этому вопросу,вы помогли определиться», «Виктория подскажите ,что вам колят,что за пенка?Так хорошо смотреться !Вы прекрасна!Спасибо за ответ», «Его нужно подкалывать регулярно? Как часто?», — благодарят и просят советов поклонницы.

«Боже как это ужасно.....вымеряют как с роботом ....потом все на одно лицо. Вы же сами по себе хорошенькая. Зачем? На лбу все равно моршины есть. потом и их убирать», «Так много за собой ухаживает, а выглядит все старее и старее», «Уже не Виктория Боня, но еще не Анжелина Джоли», — пишут критически настроенные подписчики, которые перестали узнавать ту Боню, какую полюбили еще во времена ее участия в реалити-шоу «Дом-2».

Более серьезных вмешательств в собственную внешность Виктория не приемлет. «Девчонки, я категорически против пластических операций, хотя многие считают что у меня вставные зубы, скулы, губы и сделанный нос, поверьте это все наговоры», — писала она в блоге. Боня предпочитает грамотный уход за собой, правильное питание с попытками перейти на сыроедение, а также спорт, медитации и любовь к себе.