passion.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 16:30

Виктория Боня рассказала о пластических операциях

36-летняя телеведущая Виктория Боня считает, что хирургические вмешательства никогда не остаются без последствий.
Виктория Боня рассказала о пластических операциях

За последние несколько лет внешность популярной телеведущей Виктории Бони претерпела серьезные изменения. Сплетники утверждают, что она не раз ложилась под нож пластического хирурга. Сегодня в своем блоге звезда рассказала, как она на самом деле относится к услугам этих врачей, и что помогло ей стать красивее.

«Девчонки, я категорически против пластических операций, хотя многие считают что у меня вставные зубы, скулы, губы и сделанный нос, поверьте это все наговоры», — сообщила она.

«Все мы, девочки, вечно собой недовольны и наши недовольства не дают нам возможности чувствовать себя более уверенно. Не спешите бежать к хирургу. Поверьте хирургические вмешательства никогда не остаются без последствий», — предупреждает она.

В качестве альтернативы Виктория предлагает обратить внимание на «уколы красоты». Индустрия продвинулась настолько, что косметолог теперь может не только подколоть скулы или губы, но и изменить форму носа, например.

«Происходит это «чудо» посредством уменьшения субдермального слоя в проблемных зонах с применением мезотерапевтических составов. Результат виден уже после первой процедуры и держится от двух до пяти лет», — рассказывает она об умениях своего знакомого специалиста.

Правильный уход, питание, спорт, а также регулярные медитации могут изменить внешность, поддерживают ее фанаты.