passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 14:58

«Это не Вика»: фанаты не узнали Викторию Боню в новой эротической фотосессии

Пикантные фото Виктории Бони произвели фурор в Сети.
«Это не Вика»: фанаты не узнали Викторию Боню в новой эротической фотосессии

Подписчики микроблога 36-летней Виктории Бони уже несколько дней обсуждают новые снимки, сделанные ее приятельницей. На некоторых фото Виктория предстает перед публикой практически обнаженной.

Кадры из новой фотосессии поклонники признали одними из самых удачных снимков Бони, правда, фолловеры решили, что на некоторых фото изображена не Виктория. И действительно, на одном из снимков Викторию практически невозможно узнать.

Тем не менее, подруга Бони Маница Хашба разместила на своей странице в Instagram снимки, сообщив, что фотографировать Викторию — одно удовольствие.

«Очень горжусь этими снимками. Я далеко не фотограф и не хочу им быть, это не мое. Но очень хотелось пофотографировать мою любимую подругу @victoriabonya именно так...художественно. Когда в кадре @victoriabonya ощущаешь себя Марио Тестино, потому что она с первого щелчка получается красиво и при этом не нужно знать никаких приемов и хитростей профессии фотографа».

Подписчики отметили, что фотографии великолепны настолько, что на некоторых кадрах Викторию сложно узнать.

«Не узнать!», «Это не Вика», «Это не Виктория на фото», «Очень интересные и удачные фото», «Маница вы супер.Талантливый человек, талантлив во всем!», — прокомментировали подписчики.