passion.ru
Опубликовано 27 июля 2016, 15:35

В Сети появилось фото Сергея Безрукова с ребенком

42-летний актер Сергей Безруков души не чает в своей маленькой дочке.
В Сети появилось фото Сергея Безрукова с ребенком

Сегодня российские СМИ опубликовали трогательную фотографию Сергея Безрукова с маленькой дочерью Машей на руках. Девочка появилась на свет 4 июля. Улыбка и блеск в глазах отца выдают счастье, которое подарила мужчине его новая избранница, 33-летняя режиссер Анна Матисон.

В Сети появилось фото Сергея Безрукова с ребенком

Сейчас семейство отдыхает за городом, сообщает «СтарХит». Свежий воздух полезен маме и малышке. Любимица семьи, собака по кличке Полли, лакомится ягодами, которые находит тут же, на засаженном зеленью участке. Красная футболка с надписью «Бригада», которую Сергей выбрал для прогулки с дочерью, подчеркивает, насколько сплоченной выглядит их молодая семья.

Долгое время поклонники не верили, что Сергей и Анна — пара. Даже после того, как папарацци сфотографировали их вместе, у фанатов оставались сомнения, ведь фактически актер был женат на своей коллеге, 51-летней Ирине Безруковой. Позже супруги объявили о разводе.

Бракосочетание Сергея и Анны состоялось в марте этого года. Они познакомились в прошлом году на съемках фильма «Млечный путь».

То, что в семействе скоро будет прибавление, стало очевидно в июне. Перед тем, как Сергей и Анна отправились на кинофестиваль в Сочи, представители Безрукова сделали заявление: «Дорогие друзья! Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале "Кинотавр" Сергей Безруков заранее сообщает представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на "Кинотавр" не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью».

Малышка появилась на свет точно в срок, рассказывал счастливый отец.