passion.ru
Опубликовано 07 июля 2016, 14:15

Сергей Безруков стал отцом

42-летний актер Сергей Безруков и 32-летняя режиссер Анна Матисон стали родителями.
Сергей Безруков стал отцом

В семье Анны Матисон и Сергея Безрукова случилось радостное событие. Они стали родителями очаровательной девочки. Уже известно имя малышки, ее назвали Машей, сообщает журнал «7 Дней».

«Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)», — написал артист в своем блоге. За 5 минут запись собрала 3798 «лайков» и 150 комментариев.

Бракосочетание Сергея и Анны состоялось в марте этого года. Они познакомились в прошлом году на съемках фильма «Млечный путь».

Сергей Безруков стал отцом

О том, что супруга Сергея в положении, стало известно незадолго до фестиваля «Кинотавр». За несколько дней до его начала в журнале Hello! было опубликовано официальное обращение к поклонникам и представителям прессы: «Дорогие друзья! Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале "Кинотавр" Сергей Безруков заранее сообщает представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на "Кинотавр" не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью. Напоминаем, что 9 июня на фестивале "Кинотавр" состоится премьерный показ конкурсной картины "После тебя", режиссер и сценарист — Анна Матисон, главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины».

Поздравляем пару с важным событием в их жизни!

Фото: eastnews.ru