passion.ru
Опубликовано 16 января 2021, 12:09

В духе 90-х: Яна Рудковская примерила необычный образ

Продюсер разместила снимок в образе советской домохозяйки.

В своем блоге в Instagram светская дива показала фотографию в необычном для нее «антигламурном» аутфите. В кадре знаменитая блондинка позирует на фоне советских ковров в халатике с цветочным принтом, в домашних тапочках с мехом и с ободком на голове.

«Яна — АнтиГламур. Привет из 90-х», — подписала публикацию продюсер.

Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни негативно отреагировали на смелый эксперимент со стилем, других же это повеселило и зарядило позитивными эмоциями. «Яна, в этом интерьере вы лучше смотритесь», «Весь шоу-бизнес — выходцы из деревень и городков, а подобный антураж так и остался у близких родственников! Называется: повернуться лицом к своим корням! Но Яна симпатюжка смелая, ее ничем не испугаешь», — написали восторженные пользователи Сети.

В комментариях под публикацией начались настоящие дебаты. Многие посчитали, что Яна Рудковская высмеивает их образ жизни.

«У нас так полстраны живет», «Интересно, а что вы хотели сказать этой фотографией? Большинство населения России и живет в таком антураже», «Шуточки какие-то издевательские, не социальные», — отметили фолловеры Рудковской.

Фото: @rudkovskayaofficial / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!