passion.ru
Опубликовано 25 марта 2016, 18:20

Уилл Смит получит специальную награду

47-летний актер Уилл Смит (Will Smith) получит специальную награду за выслугу лет.
Уилл Смит получит специальную награду

Горячо любимый зрителями со времен «Людей в черном» актер Уилл Смит получит «Награду поколения» (Generation Award) на предстоящем вручении премий MTV Movie Awards, сообщил представитель телеканала.

«Уилл — это голос поколения. И он не боится использовать свой статус», — пояснил исполнительный продюсер канала Кэйси Паттерсон (Casey Patterson).

Напомним, что Уилл Смит был одним из актеров, устроивших бойкот ежегодной церемонии вручения кинонаград «Оскар» — #OscarsSoWhite. Они с супругой, Джадой Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith), отказались присутствовать на мероприятии из-за того, что темнокожие актеры были обделены в этом году.

На сегодняшний день актер 17 раз был номинирован на MTV Movie Award, получил 5 премий «Золотой попкорн», сообщает пресса. В этом году он претендует также на премии в категориях «лучшая мужская роль» и «правдивая история» за фильм «Защитник».

25-я ежегодная церемония вручения премий MTV Movie Awards состоится 10 апреля 2016 года в Лос-Анджелесе. Ее будут вести актеры Двейн Джонсон (Dwayne Johnson) и Кевин Харт (Kevin Hart).

Эту и другие любопытные новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Дочь Уилла Смита стала лицом бренда Chanel
Уилл Смит обеспокоен поведением сына

Уилл Смит не собирается баллотироваться в президенты