passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2015, 11:45

Уилл Смит не собирается баллотироваться в президенты

47-летний актер и музыкант Уилл Смит (Will Smith) не претендует на пост президента США.
Уилл Смит не собирается баллотироваться в президенты

На этой неделе иностранные и российские СМИ обсуждали намерение актера и музыканта Уилла Смита попробовать себя в роли президента Соединенных Штатов Америки. Однако в недавнем интервью артист сообщил, что у него нет никаких планов касательно Белого Дома.

В среду на премьере фильма «Сотрясение» (Concussion) в Нью-Йорке он ответил на прямой вопрос журналистов Entertainment Tonight: «На самом деле это была шутка».

Напомним, что эти слухи были вызваны высказываниями Уилла в ходе интервью на канале CBS. Когда телеведущий заговорил с ним о политике, актер сказал: «Если люди продолжат говорить все эти безумные вещи про мусульман и возведение стены вокруг страны, которые я то и дело слышу в новостях - клянусь, я подамся в политику». Так мужчина отреагировал на фашистские лозунги одного из претендентов, Дональда Трампа (Donald Trump). Позже он добавил: «Я намерен стать президентом. А что еще делать? Ну правда!»

Учитывая, что он допускал высказывания на политические темы еще в ноябре, пресса сделала вывод, что актер может стать одним из претендентов на высокий пост.

Также о желании баллотироваться в президенты заявляли актриса Линдси Лохан и рэпер Канье Уэст.

Эту и другие любопытные новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com