passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2020, 10:34

«Удивительная женщина»: Ольга Орлова восхитила подписчиков своей красотой и мудростью

Телеведущая опубликовала пост в своем Instagram, в котором написала мудрые мысли, посвященные отношениям между мужчиной и женщиной.

На фотографии Ольга позирует на фоне зимнего снежного пейзажа. Для прогулки она выбрала уютное кашемировое платье, которое красиво подпоясала коричневым тоненьким кожаным ремешком.

Знаменитость мило улыбается и смотрит прямо в камеру. А яркости ее образу придали румяна, которыми она немножко подчеркнула щеки.

«Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов», — подписала публикацию Орлова.

Подписчики оценили новый пост кумира. Они написали множество комментариев.

«Ой как правильно, каждый должен делать что-то для отношений. А то женщина должна уступить, должна поддерживать, должна, должна... Никто не должен. Каждый делает равноценный вклад в отношения и одинаковый путь проходит. Вот тогда будет гармония», «Безумно красивая вы», «Ольга, вы красавица», «Какая красивая! И мудрая!», «Оля, вы, как всегда, правы!», «Какая же вы классная! Я бы хотела себе такую подругу», — отметили фолловеры звезды.

К слову, телеведущая активно ведет свои социальные сети. За ее жизнью в Instagram следят 2,8 миллиона человек.

Фото видео: @olgaorlova1311 / Instagram/ Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram