passion.ru
Опубликовано 11 октября 2016, 19:45

У Александра Шепса появился конкурент

СМИ рассказали о возможном конкуренте Александра Шепса.
У Александра Шепса появился конкурент

У победителя четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Александра Шепса и бойфренда ведьмы Мэрилин Керро может появиться конкурент. Поклонники мага утверждают, что его младший брат Олег примет участие в телепроекте в качестве одного из участников, передают СМИ со ссылкой на одно из интернет-сообществ. Как и Александр, способности он унаследовал от мамы — целительницы и ясновидящей.

Олег верит в реинкарнацию и в то, что существует жизнь после смерти. Он знает секрет счастья и щедро делится им с окружающими. «Счастье находится там же, где находитесь вы. Где вы, там и счастье. Оно вас окружает, это естественное явление. Оно точно как воздух, точно как небо. Счастья не следует искать. Это само вещество, из которого состоит вселенная», — цитирует его «СтарХит».

Юноша живет в Москве, хотя родом он из Самары. Увлекается музыкой, учится в МГИМО, делает первые шаги в бизнесе, помогая брату продвигать его магазин «Мастерская магии», который недавно открылся в их родном городе.

У Александра Шепса появился конкурент

Как и Александр, Олег постоянен в любви. Он несколько лет встречается с девушкой по имени Ольга. «Любовь — это глубокое побуждение быть единым целым, глубокое побуждение растворить «я» и «ты» в единении», — пишет молодой человек.

Напомним, что вчера Мэрилин Керро разоткровенничалась с фанатами в своем блоге, из ее ответов можно сделать вывод, что она и Александр Шепс снова вместе.

Это не первая династия в шоу. Вслед за одним из запомнившихся зрителю участников, Владом Кадони, на шоу пришла его мама, Елена Голунова. Сейчас эти двое организовали интернет-магазин, в котором продают творящую чудеса парфюмерию.