passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2020, 16:38

«Раскрываю карты»: Милана Тюльпанова закружилась в танце с тайным ухажером на балу

Экс-супруга Александра Кержакова очаровала нежным образом принцессы в объятиях партнера.

В новом видео Милана предстала в нежном белоснежном платье принцессы с пышной юбкой. Звезда закружилась в танце с тайным ухажером на балу в Санкт-Петербурге. Модель продемонстрировала шикарный наряд и поделилась с подписчиками своим состоянием счастья. В посте Милана написала: «Хорошо, вы голосуете, я раскрываю карты. Знаете, счастливой можно быть и разведенной, и с ребенком на руках, и со смертью близкого, с публичным обсуждением - можно - я ведь счастлива. Когда-нибудь я расскажу вам историю о том , что впереди я видела одну лишь безысходность. Но не сегодня. Ведь сегодня меня любят! Спасибо @axenoff за приглашение. Кто счастлив сейчас? Ставим плюс».

Фолловеры остались в восторге от нового видео Миланы: «Вы сильная личность, не сломались,уважаю безмерно.Счастья и любвиОчень рада за вас», «Королева», «Красивая пара», «Миланочка, Вы красавица и умница! Пусть все у Вас в жизни сложится, как Вы задумали! Будьте счастливы! У Вас впереди целая жизнь, и только Вы правительница своей жизни», «Какие добрые и любящие глаза у вашего спутника!», «Милана вы большая умница наряд Вау вы принцесса красивая браво», «Какой прекрасный образ и платье У вас очень красивое. Милана вы всегда невероятно шикарно выглядите», «Миланочка, ты прямо светишься. Будь самой счастливой, ты этого заслуживаешь».

Милана Тюльпанова

Милана Тюльпанова

© @milana_tulpanova / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Милана Тюльпанова рассказала о своих пластических операциях. Экс-супруга Александра Кержакова опубликовала пост, в котором подробно написала о пластике.

А вам понравился образ Миланы Тюльпановой? Делись своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @milana_tulpanova / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!