passion.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 14:58

Тина Канделаки подверглась суровой критике со стороны подписчиков

Тина Канделаки шокировала фанатов отсутствием груди.
Тина Канделаки подверглась суровой критике со стороны подписчиков

40-летняя телеведущая и журналистка Тина Канделакиподверглась жесткой критике со стороны подписчиков ее блога в Instagram. Поводом послужил снимок из тренажерного зала, который телезвезда опубликовала сегодня утром.

На фото Тина предстала в серой майке унисекс и больших наушниках.

Снимок вызвал волну критики: некоторые сочли Тину слишком худой, кто-то обратил внимание на отсутствие груди, а кто-то и вовсе посоветовал выбирать другое время для тренировок.

«Ну это уж слишком, кожа да кости, очень не красиво, надо остановиться», «Тина абсолютно не умеет делать селфи», «Тина, а Вы в курсе, что сейчас спортсмены придерживаются мнения, что раннее утро не самое лучшее время для спорта? Организм ещё спит и получает такие ударные нагрузки». (Здесь и далее орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.).

Странно, что хейтеры не обратили внимания на то, что Тина снялась без макияжа и не посоветовали ей подкрасить глаза и губы.
Впрочем, преданные поклонники всегда рядом и готовы поддержать свою любимицу: «Как девочка!», «Ух ты какая вы сегодня, прям лучик света, хорошего дня Тина!».

Тина на критику внимания не обращает и продолжает усиленно работать над собой. Недавно звезда поделилась с поклонниками рассказом о том, что несмотря на то, что считает еду одним из главных наслаждений, относится к ней очень избирательно, так как уверена, что в любом возрасте женщина должна выглядеть на все сто.

Тина Канделаки подверглась суровой критике со стороны подписчиков

«Помню в детстве, в деревне, тетя делала маски из белка или клубники, а я никак не могла понять, что это даёт. Однажды она мне сказала: "Кожа ест все. И хорошее, и плохое". Я это запомнила на всю жизнь. Поэтому я очень избирательна в еде до сих пор. Это сложно, потому что наслаждение от еды несравнимо ни с чем. Мозг будто перезапускается... Но надо все-таки следить за собой. Ну, и красивую старость никто не отменял... К моей бабушке сватались в 60. Мы тогда смеялись и думали о том, зачем кому-то 60 летняя жена?! Сейчас уже совсем не смешно и только один вопрос: как быть такой, как Беллуччи в 50 или Тёрнер в 70?».

Тина Канделаки подверглась суровой критике со стороны подписчиков