passion.ru
Опубликовано 14 июля 2016, 12:20

Тейлор Свифт несчастлива в новых отношениях?

32-летний музыкант Келвин Харрис (Calvin Harris) просит бывшую оставить его в покое.
Тейлор Свифт несчастлива в новых отношениях?

Месяц назад иностранные СМИ сообщили о расставании Тейлор Свифт и Келвина Харриса, которые долгое время считались одной из самых красивых и богатых пар в шоу-бизнесе. Неожиданно для всех 26-летняя певица оставила бойфренда ради другого мужчины, 35-летнего британского актера Тома Хиддлстона. Это стало ударом для Харриса.

Вскоре таблоиды сообщили, что Келвин утешился в объятиях молоденькой телеведущей и больше не обращает внимания на бывшую подругу. На днях он заявил, что это Тейлор несчастна, ведь вместо того, чтобы отдавать всю энергию новым отношениям, певица не может оставить его в покое. Он считает, что она строит ему козни неспроста.

Так, представители певицы заявили, что диджей украл у своей бывшей девушки хит This Is What You Came For, который он записал с Рианной. Его автором на самом деле является Тейлор, сообщили они СМИ.

Когда пара состояла в теплых отношениях, певица сочинила композицию и подарила демо-версию Келвину. Они договорились не афишировать ее авторство, указав на диске псевдоним — Нилс Шоберг. Но после того, как Харрис в одном из интервью сообщил, что исключает их совместное творчество в будущем, Тейлор не могла смолчать.

Харрис утверждает, что это очередной пиар ход бывшей девушки. «Если ты счастлива со своим новым мужчиной, сфокусируйся на отношениях с ним, оставь наконец меня в покое», — написал он в своем Twitter, добавив, что автором музыки является он.

Многочисленные поклонники Тейлор встали на ее защиту. Они оставляют сотни разгневанных сообщений в его соцсетях.

Фото: splashnews.com, instagram.com