passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 15:23
2 мин.

Теперь официально: Григорий и Анна Лепс развелись после 20 лет брака

Чуть больше недели назад общественности стало известно о разладе в семейной жизни певца — его супруга Анна Шаплыкова подала на развод. Заседание было запланировано на 20 декабря. И сегодня в одном из столичных судов завершился бракоразводный процесс пары.

10 декабря на официальном сайте суда района Хамовники появилась информация о предстоящем бракоразводном процессе Григория Лепса и его супруги Анны. Пара прожила в браке счастливые 20 лет. За это время супруги трижды стали родителями.

Сегодня прошло заседание, по итогам которого состоялся развод музыканта и экс-танцовщицы. «Решением судебного мирового участка номер 364 района Хамовники исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А. А. с Лепсверидзе Г. В. удовлетворено. В судебном заседании присутствовал только представитель истца. От ответчика в суд поступило согласие на расторжение брака», — цитирует комментарий пресс-службы суда портал «СтарХит».

Спустя некоторое время после того, как всех поклонников пары сильно удивила новость о разладе в отношениях, стало известно о том, что на фоне происходящего у музыканта возникли проблемы со здоровьем. Директор Лепса сообщил, что у артиста случился гипертонический криз, и отметил, что от данного недуга он страдает достаточно часто.

Следом возникли слухи о немедленной госпитализации музыканта по причине злоупотребления спиртными напитками. Однако сам певец и его приближенные эту информацию отрицали.

О том, почему экс-супруги все-таки решили поставить точку в своем браке, до сих пор неизвестно. Никто из них публично не комментировал этот момент. Также не ясно, каким образом Григорий и Анна планируют делить совместный бизнес — ювелирный дом GL Jewelry, а также московскую недвижимость: квартиру более 300 «квадратов» и особняк на Новой Риге.

Фото: Instagram, Global Look press