passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 14:51
1 мин.

Супруга Григория Лепса подала на развод — пара прожила в браке более 20 лет

Стало известно, что Анна Лепс подала заявление о расторжении брака еще 16 ноября 2021 года в один из судов города Москвы — само судебное заседание назначено на 20 декабря.

В последнее время исполнитель хита «Я поднимаю руки» появлялся на всех светских мероприятиях в гордом одиночестве — именно это могло навести его поклонников на мысль о том, что в семье музыканта произошел разлад.

И вот теперь все встало на свои места — в середине ноября Анна Лепс подала заявление на развод в судебном участке мирового судьи № 36. В течение месяца шло рассмотрение по делу, и вот теперь через десять дней состоится заседание. Об этом сообщает телеграм-канал «Неопра, блин!» с прикрепленными скриншотами с официального сайта суда.

59-летний певец и 49-летняя экс-танцовщица прожили в браке более двадцати лет. За годы совместной жизни у пары появилось на свет трое детей Ева, Николь и Иван.

Также у Григория и Анны имеется совместный бизнес — ювелирный дом GL Jewelry. Лепс является его владельцем, а супруга артиста креативным директором.

На данный момент ни сам музыкант, ни его пока еще жена не давали никаких публичных комментариев по поводу развода.

Фото: Instagram, Global Look press