passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2016, 22:20

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко освоил новую профессию

Гордый отец назвал мальчика уникальным ребенком.
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко освоил новую профессию

Вчера Евгений Плющенко с сыном посмотрели хоккейный матч. Мальчик как впечатлился увиденным, что выразил желание попробовать свои силы в любопытном для него занятии. Сказано — сделано: уже сегодня он встал на коньки и взял в руки клюшку. «Уникальный парень растет, быстро перешел с фигурных на хоккейные коньки, и еще успевает тренироваться и заигрывать с девочками», — восхитился отец.

«В хоккей играют настоящие мужчины! Сашенька (каждый день спорт: футбол , хоккей и даже фигурное катание , О.Ф.П. ) , через год сам примет решение какой спорт он выберет) hot video. 3,5 года ребенку», — написала в своем блоге восхищенная мать.

Рудковская и Плющенко самозабвенно занимаются развитием талантов мальчика. После того как он признался, что хочет стать поваренком, мама поставила его на коньки и организовала фотопроект, главным участником которого стал ее сын. Когда старшие дети улетели с бабушкой летом на отдых, Саша учился кататься на коньках под руководством лучших тренеров и фигуристов. Зная, насколько спортсменам важна растяжка, особый упор родители делают на упражнения по ее развитию, за что время от времени подвергаются критике поклонников, ведь на видеороликах, которые они выкладывают в сеть, видно, что ребенку больно.

«Ребенок тянется почти каждый день, мы хотим вырастить из него настоящего Мужчину и спортсмена! Это его страница и просьба взрослых людей думать, что они пишут, так как чтобы вырастить чемпиона нужно начинать с раннего детства», — пояснила Яна.