passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2016, 09:48

Сын Плющенко появился на обложке журнала

Трехлетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской делает уверенную карьеру модели.
Сын Плющенко появился на обложке журнала

Александр Плющенко, или, как зовут его родители, Гном Гномыч, работает не меньше родителей. Несмотря на то, что ему еще нет и четырех лет, он имеет внушительное портфолио. Теперь к нему добавилась обложка журнала октябрьского приложения «Дети» российского Elle.

Мама маленькой звезды Яна Рудковская ведет блог в Instagram от имени сына. Там она обращается к поклонникам мальчика (которых уже немало), показывает фото и видео со съемок.

На обложке рядом с Сашей семилетняя модель Аня Павага. Для детей выбран необычный образ — рок-н-ролл. Гном Гномыч одет в черную кожаную куртку, на руках напульсники. На Ане — пышная черная юбка. Плющенко поднял руку с «козой». Съемки велись еще летом, маленьким моделям пришлось сниматься в самую жаркую погоду.

«Не зря мы мучались в 30 градусную жару в куртках и свитерах , получилась огонь обложка», — написал Саша в микроблоге. Поклонники в восторге от детей.

«Красавчик Саша и Анечка , Вы супер детки!!!», «Детки- конфетки!!!:) Оба невероятно красивые!!!», «Какие кнопочки хорошенькие, какие у них уже взрослые глазки», — пишут фанаты.

Александр Плющенко начал карьеру совсем недавно, но уже считается самым модным звездным ребенком.