passion.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 21:50

Сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене

«Киркоров отдал сына Навке», — сообщают российские СМИ.
Сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене

Сегодня на сцене торгово-развлекательного центра «Vegas Крокус-сити» состоялось открытие школы талантов «Я». Присутствовавшая на концерте популярная певица Катя Лель поделилась видеозаписью первого выступления четырехлетнего сына Филиппа Киркорова. «Дебют очаровательного Мартина Киркорова!!! Филенька, поздравляю!!!», — написала она.

«Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом когда мне было 5 лет.

Мой 4-летний сын Мартин дебютировал не сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос.

Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются…

Сегодня в «Вегасе» состоялось открытие школы для талантливых детей, основанной прославленной олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой @tatiana_navka.

Мартин Киркоров стал одним из первых учеников и вместе со своими преподавателями-танцорами школы «Я» Алексеем Свиридовым @sviridov_32 и Евгением Барышевым @gekaaaa исполнил брейкданс.

Безумно горжусь!», — написал в своем блоге отец.

В школе за мальчиком приглядывает папина подруга, Татьяна Навка. Она же стала хозяйкой вечера — резала торт и отвечала на вопросы журналистов. Ее поддержал супруг, Дмитрий Песков.

Дети Навки тоже растут звездами. В апреле прошлого года Саша Жулина решила, что хочет петь, и начала заниматься вокалом. Сейчас шестнадцатилетняя певица выступает под псевдонимом Алексия и даже выпустила свой первый видеоклип.

Младшая дочь 41-летней спортсменки, Надя, которой 21 августа исполнится всего лишь два года, уже в своем возрасте умеет плавать и даже катается на дельфинах без страховки.

Мартин-Кристин Филиппович Киркоров родился в США 29 июня 2012 года. У мальчика есть сестра Алла-Виктория. Возможно, совсем скоро мы увидим и ее выступление, а пока она наблюдала за братом из зала, сидя там с родственниками.