passion.ru
Опубликовано 04 августа 2016, 16:25

16-летняя дочь Татьяны Навки выпустила дебютный клип

В Сети опубликован первый клип Алексии, 16-летней дочери Татьяны Навки, в миру — Александры Жулиной.
16-летняя дочь Татьяны Навки выпустила дебютный клип

Старшая дочь известной фигуристки Татьяны Навки, 16-летняя Саша Жулина, делает карьеру певицы, выступая под псевдонимом Алексия. Сегодня был опубликован ее первый видеоклип на песню «Мною дышишь»:

Поклонники молодой певицы ждали его с нетерпением: съемки проходили 21 июня в центре Москвы, некоторые из них могли даже случайно наблюдать за ними. Главные роли достались манекенщику Роману Шлякису и солисту популярной группы MBAND Никите Киоссе. Они сыграли парней, влюбленных в артистку. По сюжету, они сражаются за сердце Алексии.

«Никита и Рома очень веселые и заводные ребята. Конечно, съемки был насыщенными, но в таких моментах главное — концентрация. Очень помогал режиссер и съемочная группа. Мне кажется, мы хорошо отработали, уже не терпится увидеть результат», — рассказывала молодая певица журналу «Hello!».

О том, что она хочет стать певицей, Саша заявила в апреле прошлого года. Ее мама и папа, фигурист Александр Жулин, не стали препятствовать решению девочки. Будущая артистка начала заниматься вокалом, придумала себе сценическое имя Алексия и записала свою первую песню «Буду танцевать». Незамысловатые слова и мотив пришлись по вкусу публике, уже в сентябре дебютная запись попала в «Хит-парад Русского Радио», заняв 69 место из 81 возможных. Девочка обошла группу «Дюна» и Наташу Королеву.

Младшая дочь 41-летней спортсменки, Надя, которой 21 августа исполнится всего лишь 2 года, уже в своем возрасте умеет плавать и даже катается на дельфинах без страховки. А еще она во всем берет пример с мамы. Вчера Татьяна опубликовала видео, на котором мастер делает малышке маникюр.