passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2020, 16:09

«Совсем другая»: Екатерина Волкова показала архивное фото в блонде

Звезда сериала «Воронины» поделилась редким кадром из личного архива.

«Кто-то пересматривает свои старые фотки, чтобы всплакнуть об уходящей молодости, а я для того, чтобы напомнить себе — пора записаться на окрашивание волос. Отличный стимул, чтобы не пропускать парикмахера. Нашла фото несколько дней назад, решила, что оно все-таки должно быть здесь», — подписала фотографию знаменитость.

Подписчики инстадивы пришли в восторг от увиденного, ведь они привыкли видеть любимую актрису брюнеткой. В комментариях под публикацией можно увидеть множество комплиментов.

«Катя, это вы?», «Красавица и тогда и сейчас», «Может, мы привыкли к вашему цвету, поэтому светлый волос кажется необычным... Но если красота есть — она будет всегда, поэтому вам хорошо и так, и с темным цветом», «Никогда бы не подумала, что вам так хорошо быть блондинкой!», «Нереально красивая. Вы всегда на высоте!», «Совсем другая», — написали восторженные фолловеры.

К слову, недавно мы писали, что Екатерина Волкова ответила на вопросы поклонников, когда она родит второго ребенка. Звезда телеканала «СТС» призналась подписчикам, что ей часто задают вопросы о втором ребенке — не хочет ли она родить сестренку или братика для своей дочери Лизы. В своем Instagram актриса опубликовала совместное фото с дочкой, под которым написала о своем отношении к этому вопросу.

_ Фото и видео: @volkovihome/ Instagram_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!